Коммерческая недвижимость в Дубае – неотъемлемая составляющая успешного бизнеса

20.11.2014 2569

Коммерческая недвижимость в Дубае обеспечивает комфортные условия для ведения бизнеса и высокий уровень дохода инвесторам в виде рентной платы.

Коммерческая недвижимость является одним из наиболее важных компонентов для ведения бизнеса. Комфортабельные офисы, удобные торговые площади, оснащенные современным оборудованием складские помещения - это неотъемлемые составляющие продуктивной деятельности компании. К задаче покупки недвижимости солидные бизнесмены подходят максимально ответственно. Хороший офис подчеркивает бизнес-статус владельца и обеспечивает рациональные рабочие места работникам, а состояние торговых и складских помещений влияет на размер прибыли.

При открытии филиала за рубежом, во многих случаях, для компаний более эффективным решением является приобретение коммерческой недвижимости в собственность. Арендная плата в центрах интенсивной деловой активности практически всегда стремится к максимальным стоимостным показателям, и существенно увеличивает издержки компании. Ежемесячные амортизационные отчисления при покупке коммерческой недвижимости несравненно меньше, а стоимость вложенного капитала может увеличиваться пропорционально индексу цен. Для того, чтобы максимально сократить период окупаемости вложений в коммерческую недвижимость, бизнесмены достаточно часто приобретают офисные площади, превышающие по объему производственные потребности компании. Излишки площадей могут приносить прибыль в виде рентной платы. Такая практика достаточно распространена в Дубае, являющемся одним из наиболее популярных бизнес-центров в мире.

Офисные здания в Дубае отличаются оригинальной архитектурой, продуманной планировкой и оснащением помещений, соответствуют мировым стандартам. Офисы премиум-класса удовлетворяют требованиям владельцев миллиардных капиталов. В тоже время, в Дубае существует коммерческая недвижимость, которая вполне доступна для представителей среднего бизнеса.

Кроме того, застройщики в Дубае предлагают удобные решения, когда на территории одного комплекса могут располагаться офисы и жилые помещения. Например, в популярном деловом районе Dubai Sports City известная британская девелоперская компания The First Group построила комплекс The Bridge. В него входят комфортабельные офисы и элитные квартиры.

Такой подход обеспечивает все условия для удобного ведения бизнеса и позволяет значительно экономить время. Преимущества комплекса уже оценили известные звезды Майкл Оуэн и Эндрю «Фредди» Флинтофф, ставшие владельцами недвижимости в комплексе The Bridge.

Коммерческая недвижимость в Дубае привлекает внимание не только представителей бизнеса. Многие частные инвесторы вкладывают средства с целью получения дохода в долгосрочной перспективе в виде рентной платы. Среди всех типов недвижимости офисные помещения и торговые площади приносят максимальный уровень дохода. 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области