Элитная недвижимость в ОАЭ сосредоточена в Дубае

14.11.2014 3070

Элитная недвижимость в ОАЭ соответствует всем критериям премиум статуса.  Основная доля  находится в Дубае.

Если речь идет об элитной недвижимости, в сознании российских граждан обычно всплывают объекты, расположенные на «Рублевке». Премиум-статус, прежде всего, определяется популярным географическим местоположением и востребованностью среди обеспеченного населения. Критерии, которые определяют понятие «Элитность» имеют обширный спектр параметров. В первую очередь, это качество строительства, функциональность сооружений, оригинальность архитектуры и внутреннего дизайна, применение  передовых технологий, транспортная доступность, расположение в  экологически чистой зоне, красота ландшафта и природного окружения и еще целая серия привлекательных характеристик. Все эти факторы влияют на стоимость недвижимости, и в конечном итоге, именно ценовые показатели определяют категорию «элитности».
Если руководствоваться таким подходом в определении элитной недвижимости, то Дубай является уникальным городом на Ближнем Востоке с точки зрения привлекательности для состоятельных инвесторов,  желающих приобрести объекты премиум-класса. Наиболее прогрессивный эмират ОАЭ поставил перед собой цель – созидать основную часть ВВП за счет развития рынка недвижимости.  В Дубае возводятся уникальные архитектурные  сооружения, в мире нет аналогов по качеству и оригинальности.  Эмират славится рекордами во многих отраслях  экономики, но, лидерство удерживается в сфере недвижимости.
Дубай известен наиболее высокими сооружениями в мире и самыми  масштабными торговыми центрами,  рукотворно сооруженными островами и искусственной гаванью. Среди пустыни был создан оазис, насыщенный неординарными зданиями и украшенный уникальным ландшафтом, досконально продуманным искусными мастерами зодчества.
Дубай – это воплощение благополучия, стабильности, интернационализма, приверженности культурным ценностям мира, инвестиционной привлекательности, богатства. Любой объект, приобретаемый на территории эмирата, может считаться элитным с точки зрения российского гражданина. Однако, траты на его приобретение, будут несравненно меньшими, по сравнению с  VIP-недвижимостью в мегаполисах России. Для сравнения, средняя стоимость квадратного метра квартиры в Москве составляет 5800 долларов. А на «Рублевке», и вовсе, стоимость жилья будет несопоставимо больше. В Дубае же, в самом  популярном районе Dubai Marina,  элитная зарубежная недвижимость не будет стоить более 8 тысяч за квадратный метр. В то же время, потенциальный владелец сможет приобрести уникальное жилье, соответствующе самым  высоким мировым стандартам. Кроме того, приобретаемая недвижимость будет расположена в районе с развитой инфраструктурой и уникальными природными особенностями.
Недвижимость в Дубае является идеальным инструментом для приумножения стоимости капитала, благодаря интенсивному росту цен. Высокий спрос на объекты, сдаваемые в аренду, а также значительный размер рентной платы, позволяют получать регулярный пассивный доход.  Элитная недвижимость в Дубае – это идеальный объект для инвестиционных вложений.






Теги: инвестиции, элитная недвижимость, Дубаи

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области