Водный комфорт в доступной форме

07.08.2014 1738

Душ и ванна соперничают давно. В советские времена, когда собственная ванна была роскошью, душ был вынужденной и не самой комфортной необходимостью, поскольку «общаться» с водой человек должен обязательно. Сегодня даже те, кто сознательно оставались верными ванным, жалеют, что в доме нет душевой кабины: комфортность принятия душа возросла в тысячи раз. Имея душевую кабину сейчас, человек получает полный спектр всех возможных вариантов водных процедур, от турецкой бани до душа-шарко. Гидромассаж, радио и телефон, разноцветные струи, пульты сенсорные, разная интенсивность подачи воды и даже форма водных струй, возможность принимать душ, сидя и даже лежа (модели с высоким поддоном) – все это превратило кабины душевые в настоящий комплекс, объединяющий удобство, комфорт, экономичность, пользу и наслаждение.

Разговоры, что кабина душевая – это дорого, являются настоящим мифом. Безусловно, можно найти модели с очень солидной ценой. Но при более пристальном рассмотрении обоснованность такой траты ставится под большое сомнение. Достаточно посмотреть на бренд Натико (Nautico), который, в принципе, нельзя назвать молодым. Он присутствует на рынке сантехники более десятка лет. И главной чертой его политики была финансовая разумность: то есть предоставление покупателям кабин с разнообразной комплектацией, функционалом за очень приемлемые деньги. У этого бренда можно отыскать простоту и крайнюю доступность. Но в наличии и весьма изысканные модели с приличным списком современнейших функций. Неважно, какое у вас ванное помещение: гидромассажная ванна Натико, считайте, уже поместилось в нем. Весьма приличный набор форм и размеров (до крайне нестандартных), вариантность остекления стенок (матовое, тонированное), поддоны с разной высотой. Возможны даже литые сидения. У Натико присутствует полная ассиметрия, размеры от девяносто на девяносто до ста двадцати на восемьдесят. А комплектация и функционал настолько разнообразны, что полное наличие всего даже трудно себе представить.

Спросом, стабильно большим, пользуются конкретно кабины душевые Натико гидромассажные. Именно эту функцию покупатели жаждут иметь в комплектации своей будущей кабины чаще всего. Ведь что такое гидромассаж по сути? Не просто процесс, приносящий удовольствие и расслабление. Это настоящая водная процедура, которую можно уверенно назвать лечебной. И спектр показаний для ее принятия очень большой: от повышенного давления до остеохондроза. Гидромассажные кабины Натико дают возможность принимать водный массаж раздельно. Можно помассировать ноги: в полу встроены специальные отверстия. Можно отдельно помассировать спину (имеется специальная стойка). При этом управление затруднений не порождает никаких: оно интуитивно и работает лучше любого швейцарского часового механизма.

Высота поддона кабин сможет вернуть скучающих по ванной в то счастливое время, когда они могли нежиться в теплой воде в горизонтальном положении, поскольку очень сильно напоминает обыкновенную ванну приличного размера. Не нужно думать, что недостаток места никогда не даст вам возможности испытать все прелести гидромассажной кабины Натико: размер девяносто на девяносто, нестандартная планировка, а еще разное количество углов позволит установить кабину практически где угодно. И главное: стоимость. Гидромассажные кабины Натико действительно доступны. Это факт, это железобетонное правило бренда – экономичность, позволяющая стать ближе совершенно каждому покупателю. Поэтому, только думая о покупке кабины Натико, считайте, что она уже у вас стоит!

www.san-tehnika.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области