Отопление в загородном доме с батареями KERMI

06.06.2014 1931

Основной задачей любого застройщика загородного дома является обеспечение теплом в холодное время года. Мы должны создать комфортное проживание в собственном доме. Тепло и уют дома – эти два фактора отвечают за здоровье и комфорт проживающих в доме людей. Перед началом строительства вы должны определиться, какой тип отопления для вас будет оптимальным. 
В этой статье мы расскажем об отопительных радиаторах. Радиаторы отопления  KERMI известный многим специалистам, благодаря огромному количеству достоинств которые идеально сочитаются в каждом из них. Главным девизом компании на протяжении более сорока лет, – это сочетание инноваций и современного дизайна. Практически все специалисты мира считают, что лучшим выбором являются радиаторы немецкой компании Kermi. Это современное оборудование, изготовленное из высококачественной стали, имеет высокую теплоотдачу и современный дизайн. Например, стальной радиатор Керми с одним конвертором и теплообменником создает тепловую мощность до 950 Вт. при рабочих температурах 90/70/20. по оценкам специалистов это самый высокий КПД среди своих аналогов. Максимальное рабочее давление составляет до 10 атмосфер. 
Радиаторы krrmi fko изготавливают из немецкой стали высокого качества, в связи с использованием таких материалов данные радиаторы отопления имеют высокий коэфицент полезного действия. Такие радиаторы можно эффективно использовать в отечественных системах отопления, где давление не превышает 10 атмосфер. Состоит он из одной теплоотдающей панели. Разработчики для повышения теплоотдачи разработали дополнительную гофрированную поверхность, которая приваривается к основной поверхности. 
Радиаторы Керми можно использовать как в частном секторе, так и в квартирах городского типа. Радиаторы имеют изысканный внешний вид и легко впишутся в интерьер квартиры, дома и офиса. Также компанией выпускаются радиаторы повышенной мощности, их можно использовать в отопительных системах для административных и промышленных зданий не исключая работы с низкотемпературными носителями. При правильно рассчитанном соотношении передачи тепла излучением и конвекцией можно получить высокий КПД тепловой мощности. Для защиты здоровья человека радиаторы от производителя Керми имеют двухслойное покрытие из экологически чистой краски, которая обеспечивает антикоррозийную защиту на высоком уровне. В комплект поставки krrmi fko с боковым подключением идет заглушка, кран Маевского и набор кронштейнов для настенного крепления. 
Если вы сделали свой выбор на радиаторах Kermi, то вы получите в свой дом комфортное тепло, изысканный дизайн и европейскую надежность в эксплуатации.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области