Болгария.

09.09.2008 2406

Болгария – это возможно единственная страна, где удачно сочетаются такие, столь привлекательные для нас параметры , как: замечательная экология, тёплое море , красочные природные ландшафты, низкая стоимость недвижимости и практически полное отсутствие языкового барьера. Такими качествами не может похвастать ни российское черноморское побережье, ни Крым, ни Греция. Болгария – это практически идеальное место как для проживания и отдыха, так и для вложений в недвижимость. 

Недвижимость Болгарии

Всё просто – ситуация такова, что желание клиентов купить недвижимость в Болгарии пока отстаёт от предложения. Такое положение значит , что у каждого имеется хороший шанс очень дешево купить отличную квартиру или дом в Болгарии. Этому благоприятствует очень низкая налоговая ставка на покупку недвижимости иностранцами.

Недвижимость в Болгарии перманентно растет в отношении цены . Среднегодовой рост составляет 20-30 процентов. Также велики и ставки ренты. Это возводит приобретение апартаментов в Болгарии как выгодную инвестицию. Многие россияне нашли для себя идеальный способ использования дома или квартиры в Болгарии – они сам отдыхают семьей в собственных апартаментах и их сдача на оставшийся период до конца года в аренду. Это не только позволяет покрыть затраты на содержание, но и рассчитывать на окупаемость вложений и последующую прибыль только за счёт ренты.

Карта Болгарии

Если посмотреть на карту Болгарии и обозначить те места, пользующиеся российских покупателей недвижимости, то [можно заметить явную тенденцию к покупке недвижимости в коттеджных посёлках недалеко от побережья Чёрного моря.

Солнечный Берег, известный каждому по популярному бренди и мягкому климату , Святой Влас, Золотые Пески – здесь дома и апартаменты пользуются наибольшим спросом. В том числе и среди россиян. Благо , цены на недвижимость в Болгарии позволяют осуществить мечту о вилле на берегу или о квартире недалеко от моря не только богатым людям, но и представителям среднего класса. Например, квартира в Болгарии может стоить всего 30 тысяч евро, что вполне сопоставимо с ценой дачи на шести сотках в Подмосковье.

Второе по популярности место – это горнолыжные курорты Болгарии. Жилье, находящееся поблизости от таких центров горнолыжного спорта как Банско и Помпорово также вполне доступны по цене . Отличная возможность кататься на горных лыжах с комфортом! Кстати именно в этих районах наблюдается самый высокий рост цен. Поэтому совет экспертов по инвестициям в зарубежную недвижимость – не откладывать покупку.

Коммерческая недвижимость в Болгарии.

Но не стоит думать , что среди россиян практикуется покупка только жилых домов и апартаментов в Болгарии. Широко развит и сектор коммерческой недвижимости. По статистике на всём рынке жилья в Болгарии 10 процентов всех сделок совершается подданными России. Из них 20 процентов сделок приходятся именно на коммерческую недвижимость. Наличие лечебных минеральных источников, моря и горнолыжных трасс, позволяет успешно инвестировать в лечебный туризм. Болгария с каждым годом становится всё более популярным объектом туризма как в России, так и в Европе. Поэтому бизнес-активы в виде здравниц, посёлков для отдыха и т.Д. Имеют большой потенциал.

Мы готовы помочь Вам с покупкой любой недвижимости в Болгарии – домов, квартир, аппартаментов. Мы возьмём на себя все [заботы по оформлению сделки и обеспечим её юридическую чистоту.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области