Чистый воздух в грязном городе? Да, это возможно, благодаря очистителю воздуха!

05.09.2008 2536

Нашей дочке скоро два годика. Мы все стараемся делать для ее здоровья и благополучия. По телевизору недавно прошла передача об экологии, о чистоте воздуха, которым мы дышим. Я задумалась - а чем дышит наш ребенок дома?! Сразу стала искать информацию об очистителях воздуха. Я перерыла кучу статей и отзывов, как в журналах, так и в интернете. В процессе своих исканий начиталась информации о последствиях дыхания загрязненным воздухом, еще больше захотелось купить что-то для безопасности близких. Чтобы вы не тратили свое время зря, скажу сразу - очиститель воздуха найдете здесь - очиститель воздуха. Ответственно заявляю, что на этом сайте представлены лучшие образцы, да еще по такой умеренной цене! 

Более того, эти приборы еще и "два в одном" - очиститель воздуха и ионизатор. В свое время мне очень понравилась статья о люстре Чижевского, о ее благотворном влиянии на здоровье, хотела ее приобрести, но руки так и не дошли до ее покупки. Понравилось, что после работы ионизатора в квартире гарантируется воздух, как после грозы, что просто приятно, да и для здоровья очень полезно. Так и захотелось подышать воздухом с озоном, представить себя возле водопада...

Прочитав все статьи и аннотации на околовоздушные темы, я подумала – куда смотрят руководители? На их месте я бы давно уже, в целях увеличения производительности, установила ионизаторы. Если вдруг среди читающих мою заметку окажутся таковые, добро пожаловать: ионизаторы. Повышенная утомляемость, снижение работоспособности, потеря внимания, ослабление иммунитета - вот далеко не полный перечень бед, с которыми можно справиться, только лишь купив ионизатор воздуха!

Прельщает, также и то, что при применении аэроионизации нет никаких противопоказаний, абсолютно безопасно для всех. Сказавши ”а”, нужно говорить и ”б” – советует пословица. Я решилась на полное изменение, а другими словами говоря – на полное улучшение климата нашей квартиры. Оказывается, еще можно ароматизировать воздух! Еще я наслышана о сухом воздухе в квартирах с центральным отоплением, который очень вредит не только внутренним органам, а и сушит кожу, что ведет к преждевременному старению. Короче, нужен еще и увлажнитель воздуха!  Теперь моя семья живет как в раю: прекрасный ароматизированный очищенный ионизированный и увлажненный воздух. Я спокойна за себя и своих близких! 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области