Как быстро, эффективно и без лишних временных затрат упорядочить поступающую информацию?

04.09.2008 2426

 Сегодня практически любое предприятие, работающее с информацией, будь то туристическая фирма или call-центр, каждый день принимает огромные потоки самой разнообразной информации. Для удобства передачи информации чаще всего используют Интернет, факсимильные средства, гораздо реже – почту. Но десятки переговоров, важных уточнений, устных договорённостей ведутся по телефону. И если работник загружен постоянным наплывом новой поступающей информации,  то бывает очень трудно удержать в голове все подробности прошедшего разговора. Так же не стоит упускать момент безопасности Вашей информации, решение этому - поиск жучков, что поможет Вам обезопасить себя и свою информацию.

А если конспектировать даже самые важные моменты – это неизбежно отнимает время и деньги Вашей организации (особенно если звонки международные). Здесь предпринимателю может прийти на помощь устройство записи телефонных разговоров – универсальный инструмент для работы с вербальной информацией. Причем в отличии от бумажной переписки (или переписки по электронной почте) в записи телефонного разговора можно разобрать интонации собеседника, уровень вежливости и профессионализма Ваших сотрудников, причину неудовольствия клиента, или секрет его заинтересованности. Запись телефонных разговоров даст Вам возможность работать со всем объемом данных (а не только с бумажными документами), если возникнет такая необходимость: в любое время вы можете включить нужную Вам запись и прослушать интересующий Вас отрезок разговора. Если в Вашей компании появился новый человек, пока не умеющий разумно вести переговоры с клиентом, иногда недоговаривающий нужную информацию или раскрывающий закрытые сведения, то с помощью программы записи телефонных разговоров вы сможете проанализировать его разговор, указать на ошибки и со временем сделать из него настоящего профессионала. 

Тем более что системы записи телефонных разговоров обычно не требуют высоких параметров компьютера, и не мешают Вашей основной работе. Вы просто включаете компьютер – и вместе с ним начинает работать прослушивание телефонных переговоров, соответствующая программа может обрабатывать и сохранять разговоры с нескольких линий сразу, сама сортирует и размещает в соответствующих разделах записанные телефонные переговоры. Ниже приведены лишь некоторые преимущества контроля телефонных разговоров:

- Качественное протоколирование входящей информации. Если у Вас есть запись телефонного разговора, Вы всегда можете быть уверены, что не упустите важную информацию, не сможете дать себя обмануть нечестным клиентам или партнёрам, искажающим ранее данные сведения. От любой записи разговора вас будет отделять несколько щелчков мыши.

- Учёт всех телефонных контактов. Все входящие и исходящие звонки фиксируются системой, и вы можете отследить динамику общения с тем или иным своим контактом, рассчитать расходы и, таким образом, оптимизировать все контакты Вашей организации.

- Повышение эффективности и дисциплины работников Вашего предприятия.  Ваши сотрудники больше не смогут посвящать рабочее время личным контактам, зная, что на предприятии идёт постоянная запись телефонных переговоров, не смогут проговаривать по телефону Ваши деньги, не смогут наплевательски относиться к клиентам - с помощью прослушивания телефонов вы сможете правильно оценить их труд. Эффективность, качество, оперативность – станут основными принципами работы в Вашей компании.

Цена на подобные системы зависит от ваших требований и выбранного производителя. Как пример представленных на отечественном рынке производителей можно привести системы SpyRecord, Незабудка-1 и Phantom (Фантом). И если SpyRecord отличаются своей доступностью, то Незабудка-1 – широкими функциональными возможностями. Мы приведем цены систем SpyRecord, как самые доступные: цена USB-модуля, подключенного к 1 линии, составит 4тыс. рублей, за регистратор 8 каналов заплатить придется 16,5тыс. рублей. Так же Вы можете использовать в своей организации подавители сотовых телефонов, заранее сообщив об этом сотрудника.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области