Мебель для гостиниц: союз надежности и удобства

13.08.2008 3256


Некоторое время назад существовала практика приобретать исключительно зарубежную мебель для гостиниц, так как считалось, что она более высококачественная и надежная. Но, учитывая специфику этой сферы деятельности, владельцы гостиничного бизнеса часто сталкиваются с необходимостью замены деталей и фурнитуры мебели. Естественно, что если мебель привезена из-за рубежа, с поиском запасных деталей могут возникнуть определенные проблемы. Поэтому, в последнее время, покупатели все чаще выбирают отечественную мебель для гостиниц: сейчас она уже не уступает по качеству зарубежным аналогам, а с запасной фурнитурой проблем не возникает. Как было отмечено выше, мебель для гостиниц должна быть особенно прочной, так как она эксплуатируется в несколько другом режиме, чем обычная домашняя мебель. Учитывая обстоятельства, люди, проживающие в гостинице, обращаются с мебелью по-разному, многим свойственна небрежность и неаккуратность по отношению к имуществу гостиницы, а если добавить сюда регулярную влажную уборку и проветривание помещений, то становится очевидным, что мебель переносит достаточно сильную нагрузку.

К сожалению, убедить людей бережно относиться к гостиничной мебели удается не всегда. Единственный выход – это делать мебель для гостиниц более прочной: усиление каркаса кроватей, более прочное ламинированное покрытие, матрасы с наполнением из латекса. Надо отметить, что современные ламинированные поверхности отличаются особой прочностью, так что даже тлеющая сигарета или горячая чашка не нанесут никакого вреда. Латексные матрасы – это отличны вариант для гостиничного номера, они служат в несколько раз дольше, чем поролоновые, а по удобству им ничуть не уступают. К тому же, усиленный каркас кровати значительно продлит срок ее службы. Если владельцы гостиницы не могут предотвратить вандализм со стороны постояльцев, единственным выходом является максимально защитить мебель. Задачей гостиничного номера любого класса является сделать пребывание в отеле наиболее приятным для гостей. И помните: если проживание в гостинице было комфортным и удобным, а мебель в номере функциональная и имеет красивый внешний вид, то ваши гости не только будут возвращаться к вам снова, но и рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области