На пенсию в Болгарию

23.04.2013 2766

На пенсию в БолгариюПомните слова небезызвестного героя мультфильма: «Я только жить начинаю, на пенсию выхожу!». В каждой шутке есть доля шутки, и действительно, когда дети выросли, когда появилось время для себя, почему бы не рассмотреть возможные варианты? Например, купить в Болгарии дом и наслаждаться щедрым солнцем, теплым морем и красивейшими пейзажами.

Мечты? Нет, это реальность. Болгария очень близка нашим пенсионерам, еще с советских времен, когда поездка на Золотые пески была сказочной удачей, сбывшейся мечтой. А еще она радует низкими ценами на недвижимость. Причем у вас есть выбор: купить апартаменты у моря, виллу в пригороде или домик в деревне.

Давайте, чтобы не быть голословными, сравним цены на недвижимость в Омске и в Болгарии. Однокомнатная квартира в панельном доме, площадью 37 кв. метров стоит примерно 1 млн. 800 тыс. рублей. В Болгарии однокомнатная квартира в новом кирпичном доме, с ремонтом и, часто с мебелью стоит 1 млн. 400 тысяч рублей. В Болгарии стабильная экономика, поддержка строительства на государственном уровне, инфраструктура и здравоохранение находятся на высоком, европейском уровне, а цены на товары и услуги ниже российских. Для пенсионеров, желающих переехать в Болгарию, предусмотрены льготные условия, такие как долгосрочная виза.

Что же предлагает сегодня Болгария тем, кто решит воплотить давнюю мечту жить в теплом, благоприятном, полезном для здоровья климате, среди красивейших пейзажей Европы? Конечно, запросы у всех разные. Но в этом и заключается наша работа, подобрать для каждого из наших клиентов тот вариант, который устроит именно его. Агентство недвижимости «Планета Риэлт» оказывает весь спектр услуг по продаже недвижимости в Омске и приобретении недвижимости в Болгарии, а так же сотрудничает только с теми застройщиками, которые могут подтвердить 100% готовность дома.

Прежде чем приступить к приятному - к выбору дома или квартиры в Болгарии, стоит как следует подумать над тем, с какой целью приобретается недвижимость.

Многие российские пенсионеры приобретают недвижимость в Болгарии, как второй дом, то есть для сезонного проживания там с друзьями или с семьей. В таком случае, идеальным вариантом будет приобретение апартаментов в курортной зоне, на берегу моря. Немало и таких, кто желает переехать в Болгарию на ПМЖ, выбирая, квартиры или дома в пригороде, где активность жизни не зависит от туристического сезона.

На пенсию в БолгариюНаконец, существует еще одна возможность - приобрести недвижимость для долговременного проживания на одном из бальнеологических курортов Болгарии, для оздоровления и лечения. Например, мы рекомендуем обратить внимание на Поморие, замечательный лечебный курорт с целебными грязями, чистейшим воздухом, где излечивают многие застарелые болезни, в том числе и астму.

Болгария доступна не только тем россиянам, кто имеет накопления, но и тем, кто живет на одну пенсию. Для приобретения недвижимости в Болгарии они продают свою квартиру в России, и, как правило, не разочаровываются. Потому что с тем уровнем дохода, который дает средняя пенсия в 10 000 руб. в Болгарии они превращаются в состоятельных людей с хорошей недвижимостью в любом желаемом районе - у моря или в средней полосе Болгарии, среди гор и озер, в городе или за городом.

Приобретение недвижимости в Болгарии - это высокий уровень жизни даже для людей со средним достатком. Это чистое море, песчаные пляжи, лечебный воздух и множество исторических достопримечательностей. Жизнь в Болгарии может стать настоящим праздником, и этот праздник доступен уже сейчас.

Будем рады встретить Вас с Солнечной Болгарии

На пенсию в Болгарию

 

Болгария, г. Несебр
Тел.+359884811870 Елена
Тел. +359897821417 Дмитрий
Измените свою жизнь к лучшему!

На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области