Основные разновидности натяжных потолков

15.03.2013 2489

Натяжные потолки сейчас применяются во многих жилых помещениях, где они становятся отличным интерьерным дополнением, а также весьма практичным конструкционным решением. Применять их можно как в небольших квартирах студиях, так и в просторных загородных домах, именно поэтому их приобретение будет выгодным для любого домовладельца. Натяжные потолки в новосибирске представлены в нескольких комплектациях, каждая из которых имеет свои собственные характеристики и отличительные черты. Во-первых, здесь потребитель может встретить специальные комплектации, которые предполагают наличие на поверхности потолка арт-печати. В такой ситуации внешнее покрытие оснащается разнообразными узорами и даже изображениями, которые могут иметь разнообразную цветовую гамму и содержание. Подобный подход позволяет создавать декорированные и дизайнерски оформленные жилые площадки, которые будут отличаться индивидуальностью и уникальностью. Стоит отметить, что арт-печать выполняется из специальных чернил, которые не тускнеют и не стираются с течением времени. Во-вторых, домовладельцы могут купить так называемые акустические потолки. Они изготавливаются из двухслойных материалов, которые обладают шумопоглощающими свойствами. Благодаря подобным решениям внутри квартиры не будет слышно никаких побочных звуков с улицы или от соседей. Часто такие конструкции можно встретить в профессиональных студиях звукозаписи, что говорит об их высокой функциональности.

Отдельный вид натяжных потолков представлен в виде модификаций с дополнительными системами освещения. Так, например, потолок «звездное небо» предполагает под собой наличие внутри осевого каркаса специальных диодов и компактных ламп, которые создают панорамное изображение на площади всей комнаты. Для оформления гостиной комнаты или уютной спальни подобные световые композиции могут быть весьма привлекательны и удобны. Важно заметить, что такие модели зачастую изготавливаются виде каскадных навесов, проще говоря, потолок может иметь разнообразные ступеньки, расположенные на разном уровне. Такой тип европейского дизайна пришел на российский рынок сравнительно недавно, но уже завоевал определенную популярность у потребителей. Здесь домовладелец может разместить приборы освещения в самых разнообразных ракурсах, что позволяет ему экспериментировать с панорамой света и создать комфортную атмосферу домашней обстановки.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области