Рубленый загородный дом – мечта городского жителя

08.02.2013 2520

Дерево является строительным материалом органического происхождения, поэтому деревянные рубленые дома наиболее комфортны для проживания. Поэтому сегодня большинство городских жителей, заботясь о своем здоровье, предпочитают строить свои загородные дачи, коттеджи, и даже огромные роскошные особняки, именно, из дерева.

Сегодня на современном строительном рынке представлены самые разные проекты рубленых домов, поэтому все желающие иметь такое жилье, могут выбрать для себя самый оптимальный вариант в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями.

Рубленые дома – это прекрасный выбор, ведь кроме экологичности и пользы для здоровья, они имеют ряд бесспорных преимуществ. Например, внутренняя отделка такого дома обойдется его владельцу гораздо дешевле, так как благодаря природной красоте дерева стены в нем достаточно отшлифовать и нанести защитный или декоративный слой, тем самым сохранив естественность и натуральность материала.

Отопление рубленого дома тоже дает существенную денежную экономию благодаря тому, что у дерева теплопроводность примерно в 3-5 раз меньше, чем у кирпича. Поэтому в деревянных домах зимой значительно теплее, а в ленте время прохладнее. Стены такого жилья нет необходимости дополнительно утеплять, что тоже способствует экономии времени и средств.

Но самое главное преимущество рубленых домов для жителей города – только они дают возможность ощутить в полной мере контраст между загородным домом и городской квартирой. Ведь дом из бетонных блоков или кирпича нуждается во внутренней отделке, которая схожа, а часто, и повторяет отделку квартиры. Поэтому, если вы хотите иметь загородный дом по-настоящему уютный, комфортный и кардинально отличающийся от городских апартаментов, то рубленый дом – это идеальный вариант для вашего выбора.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области