Хочешь выгодно вложить деньги – поспеши купить земельный участок в подмосковном Чехове или его окрестностях

08.02.2013 2592

Найти живописные и доступные по цене участки в Подмосковье еще можно. «Благословенные» подмосковные земли манят своей близостью к столице. Москвичам удобно добираться от дачи до дома или работы и обратно, а жителям других регионов привлекательны относительно недорогие земли и удобная транспортная структура, ведущая к той самой столице и ее «благам». Поэтому недвижимость в Московской области успешно продается и покупается, как на давно обихоженных территориях, так и на новых, только – только осваиваемых (в лесопарковых зонах, на бывших посевных площадях).

Разрабатывается несколько загородных направлений, одним из которых является Симферопольское шоссе, а точнее – окрестности города Чехова. Чеховский район обращает на себя внимание, в первую очередь, своим пятидесятикилометровым удалением от Москвы. Это около получаса езды от МКАД по прекрасному асфальтированному полотну. Да и цены на недвижимость в этом районе Подмосковья более чем демократичные. Объявления купить земельный участок в Чехове и районе пока еще встречаются часто. Инвесторы охотно вкладывают деньги в рекультивацию сельскохозяйственных угодий, выделенных местной властью под будущее строительство многоэтажных кварталов и коттеджных поселков.

Земельные участки относятся к средней ценовой категории, но вариантов разных много. Есть и коммерческие предложения. В районе хорошо развита сеть промышленных предприятий, но они постоянно модернизируются, что благотворно влияет на экологию. За чистотой окружающей среды власти Чехова следят очень строго. Чистый воздух, великолепная зеленая зона и прочие природные прелести надо лишь один раз увидеть, чтобы навсегда влюбиться в эти земли и захотеть приобрести «участок под солнцем».


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области