«ДомСтройОмск» продолжает награждать лучших риэлторов

16.11.2012 2713

Компания «ДомСтройОмск» вновь назвала лучшего риэлтора-партнера. Самое большое число сделок по реализации квартир в домах компании «ДомСтройОмск», расположенных на улицах Малиновского и Тюленина, в последние два месяца совершила Оксана Гуркина. За успешную работу риэлтору вручили Apple iPhone 4S.

Оксана Валерьевна ГуркинаНа IV Западно-Сибирском форуме по недвижимости, прошедшем 25-26 октября в Омске, руководитель отдела продаж компании «ДомСтройОмск» Александр Завьялов пообещал, что компания продолжит традицию награждения лучших риэлторов-партнеров.

В компании сдержали слово: были подведены итоги работы за сентябрь и октябрь 2012 года, и 12 ноября состоялось награждение самого успешного риэлтора-партнера. Лучшей была признана риэлтор агентства недвижимости «Инженер» Оксана Валерьевна Гуркина. Именно она совершила наибольшее количество сделок по продаже объектов компании «ДомСтройОмск», расположенных на улицах Малиновского и Тюленина. Компания «ДомСтройОмск» наградила ее за профессиональную работу  и плодотворное сотрудничество. Риэлтору вручили Apple iPhone 4S.

«С компанией «ДомСтройОмск» комфортно работать: сотрудники предоставляют максимально полную информацию об объектах и условиях продаж и оперативно отвечают на все возникающие вопросы», –  комментирует свой успех Оксана Гуркина.

«ДомСтройОмск» также выражает благодарность исполнительному директору агентства недвижимости «Инженер» Наталье Владимировне Шукановой. «Риэлтороориентированность» – одна из главных стратегических задач ИСК «ДомСтройОмск», – отмечает Александр Завьялов. – Компания считает важным установление долгосрочных партнерских отношений с агентствами недвижимости. Мы предлагаем своим партнерам следующую схему: агентства реализуют квартиры по цене застройщика, а компания берет на себя обязательства по выплате агентского вознаграждения за каждую совершенную сделку».

ИСК «ДомСтройОмск» также выражает благодарность своим партнерам – риэлторам, агентствам недвижимости: «ЭРА Недвижимость», «Омская недвижимость», «Контакт риэлт», «Город солнца», «Вавилон», «Инженер», «Миэль-брокеридж», «Аркада-Стиль», «Азбука недвижимости», «Deluxe», «Славянский дом», «ТРЭЙС» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с агентствами недвижимости Омска.

www.domstroyomsk.com
644000, г. Омск, пр. К. Маркса, 18/11
domstroyomsk@mail.ru
Тел. (3812) 514-514


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области