Ценим радость жизни!

20.07.2012 2096

Дорогие партнеры, друзья! Все, кому мы обязаны своими достижениями и победами! Сердечно благодарим Вас за сотрудничество и приглашаем в гости, отметить наш 8-й День Рождения!

Репин М.А.М.А. Репин,
директор оценочной компании «ОМЭКС»

Этот год был для компании интересным и продуктивным. Аналитика «ОМЭКС» стала доступна всем профессиональным участникам рынка недвижимости. Наш уникальный аналитический проект AREALL стал полноценной, самой полной в Омске электронной базой данных рынка недвижимости, не имеющей аналогов в регионе. Наши аналитические отчеты ежемесячно поступают специалистам залоговых подразделений и групп ипотечного кредитования более 30 банков, а также партнерам риэлторам, застройщикам, оценщикам.

Приоритетным направлением в нашей деятельности в последнее время была кадастровая оценка. Мы помогли установить справедливую рыночную стоимость земельных участков десяткам предприятий и организаций города. Юридическая компания «ОМЭКС-ЛЕКС», входящая в группу компаний «ОМЭКС», в настоящее время продолжает работу по кадастровой оценке, но уже в судебном порядке.

Список кредитно-финансовых организаций, с которыми у «ОМЭКС» достигнуто соглашение о долговременном сотрудничестве, вырос до 47. Укрепились отношения с давними парт­нерами. Наша компания прошла отбор оценщиков в «Сбербанке России», с которым мы тесно взаимодействуем с первого года выхода на рынок, и теперь «ОМЭКС» является официальным партнером Банка. По большинству требований СБ РФ показатели нашей деятельности оказались значительно выше заявленных критериев. Следует отметить, что директор ООО «ОМЭКС» Максим Репин также активно задействован в рабочей группе Ассоциации российских банков по внедрению электронного формата отчетов об оценке.

В октябре 2011 г. компания «ОМЭКС» стала победителем конкурса «Профессиональное признание» НП «Омский союз риэлторов». В мае 2012 г. уже в третий раз нам был вручен диплом победителя городского конкурса «Лучшее малое предприятие в сфере оценочных услуг».

Ежегодно ООО «ОМЭКС» подтверждает наивысший федеральный рейтинговый индекс UNIPRAWEX. По результатам деятельности за 2011 г., компании снова был вручен золотой сертификат лидера рынка бизнес-услуг в рейтинговой номинации «Оценка» Uni (оц). В июне 2012 г. «ОМЭКС» в очередной раз значительно опередило омских коллег в рейтинге делового потенциала оценочных компаний России «ЭКПЕРТ РА». Также компания поднялась на несколько пунктов в рейтинге крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценочных услуг.

Расширяя диапазон участия в масштабных мероприятиях с привлечением партнеров и представителей целевой аудитории, специалисты компании выезжают за пределы региона (в Пермь, Новосибирск, Москву, Кемерово, Самару, Тюмень), часто выступая с докладами и презентациями. ООО «ОМЭКС» является активным организатором мероприятий для участников рынка недвижимости. В январе 2012 г. совместно с НП «Гильдия управляющих и девелоперов» при поддержке Администрации г. Омска был подготовлен и проведен IX Международный Саммит по недвижимости. Наша компания начала тесно сотрудничать с ГУД. В настоящее время создана и активно работает Сибирская сертификационная комиссия по классификации бизнес-центров в Омске.

В числе наших постоянных партнеров более 300 предприятий, несколько десятков агентств недвижимости, строительные компании. Для них мы всегда предлагаем максимально лучшие условия сотрудничества: оперативное проведение оценки (в среднем, в течение 2 рабочих дней), скидку на стоимость услуг, бесплатные экспресс-консультации. Мы уверены, что именно взаимовыгодные партнерские отношения помогли нашей компании достичь столь высоких результатов в этом году, и еще раз выражаем искреннюю признательность всем, кто был с нами рядом, поддерживал, вдохновлял!

Будем рады новому сотрудничеству. Приходите!


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области