Десять лет на волне успеха

11.07.2012 4036

В июле 2002 года на рынке Омска появилось агентство недвижимости «НовоСтрой КПД», официальный представитель ЗАО «ЗСЖБ № 6» по реализации нового жилья. Такое приятное и торжественное событие, как десятилетие компании, руководство решило отметить в кругу сотрудников и партнеров, с которыми «НовоСтрой КПД» уже много лет связан не только профессиональными, но и дружескими, теплыми отношениями.

Светлана Гуринова

Чтобы поздравить агентство недвижимости в банкетном зале «Венеция» собралось больше 70 гостей. У входа всех встречала директор «НовоСтрой КПД» Светлана Гуринова и провожала по красной «голливудской» дорожке в уютный украшенный зал. Именинницу пришли поздравить представители «Газпромбанка», «Сбербанка», банки «ВТБ-24» и «УралСиб», Омской региональной ипотечной корпорации (ОРИК). Присутствовали на мероприятии сотрудники самой компании, ее учредители ЗАО «ЗСЖБ № 6», а также представители прессы, в том числе и корреспондент журнала «Недвижимость».

Атмосферу «голливудской вечеринки» создавал ведущий, переодетый в короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, который не уставал развлекать гостей. Танцующий надувной торт, море цветов и улыбок, смех и поздравления придавали веселое и торжественное настроение мероприятию. Организаторы праздника постарались сделать этот день не только ярким, но и неординарным и запоминающимся. Весь вечер гости любовались танцевальными шедеврами омского шоу-балета: обворожительным вальсом, захватывающим танго, страстным испанским танцем.

Вячеслав ГуриновПамятная статуэтка или «Оскар», как его назвал ведущий, дабы соблюсти голливудскую атмосферу, был вручен виновнице торжества Светлане Гуриновой за долгую и ответственную работу. «Сегодня нам 10 лет. Я очень рада, что первый такой крупный юбилей мы празднуем в большом и дружном окружении наших партнеров, которые стали нам за это время верными друзьями.

Для удобства посетителей, которых у нас очень много, мы открыли три больших офиса. Каждый клиент нас учит чему-то новому, помогает стать лучше. А мы всегда готовы им помочь. Хотелось бы пожелать коллективу компании беспроблемных покупателей, банкам-партнерам — денежных клиентов. Чтобы СМИ отзывались о нас только положительно и делали нам скидки», - с улыбкой отметила директор «НовоСтрой КПД».

За помощь и постоянную поддержку Светлана Гуринова поблагодарила директора Завода сборного железобетона №6 и директора «НовоСтрой КПД риэлт». Всем сотрудникам и партнерам организации были вручены забавные статуэтки в форме гномиков - символа компании. Среди обладателей такого своеобразного «Оскара» была Юлия Абрамова, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами ОАО «Сбербанк», которая в свою очередь поблагодарила директора «НовоСтрой КПД» за долгое и плодотворное сотрудничество: «Мы уже более пяти лет работаем вместе и эта компания всегда стоит на страже интересов своих клиентов. Специалисты организации очень требовательны, но при этом ответственны и исполнительны. У нас уже сложилась определенная система в работе. Мы от всего сердца желаем дальнейшего процветания и стабильности организации и надеемся на тесное сотрудничество на таком же высоком уровне».

Вручение статуэтки Юрию ГуриновуЭксперт по работе с партнерами банка «ВТБ-24» Дмитрий Нагайник также удостоился веселого гнома-оскара и кроме поздравления рассказал о принципе работы «НовоСтрой КПД»: «Я очень надеюсь, что тот опыт, который сложился между нами, мы будем развивать и в дальнейшем. Наши организации начали сотрудничать еще в докризисные времена, а с 2010 года взаимодействие стало более активным. Как агентство недвижимости компания «НовоСтрой КПД» одна из самых ответственных и стабильных в городе. Жилье, которое предлагает организация, реализуется с отделкой «под ключ», и, что самое главное, в уже сданных домах.

Покупатели, приобретая квартиру не подвергаются риску. Я думаю, что эта схема реализации жилья наиболее правильная. «НовоСтрой КПД» – компания известная, и мы, как банк, уверены в ее стабильности, так как она уже прошла путь становления, преодолела кризисы и невзгоды, наработала бесценный опыт. Кроме того, с руководством у нас сложились не только доверительные партнерские, но и теплые дружеские отношения. Уже многие работники нашего банка стали клиентами «НовоСтрой КПД», и сотрудники агенства стали клиентами «ВТБ-24». На мой взгляд, это большое достижение, когда существует такое взаимное доверие между партнерами. К этому многие идут годами и то, что мы к этому уже пришли  – здорово», – высказал свое мнение специалист.

 Любовь Мацкова вручает подарок Светлане Гуриновой Директор ОРИК Любовь Мацкова так выразила слова благодарности в адрес компании: «Благополучия, процветания, стабильности! Чтобы продолжали не просто удерживать ваши лидирующие позиции, но и развивались дальше и увеличивали объемы продаж. Всем сотрудникам компании хотим пожелать здоровья, упорства и сил, чтобы исполнить все задуманные планы. Спасибо вам за длительное плодотворное сотрудничество. И мы надеемся, что это только начало!».

Пожалуй самыми трогательными были слова благодарности, сказанные воспитателем «Специализированного Дома ребенка»: «Уже более 8 лет мы сотрудничаем с «НовоСтрой КПД». От всего коллектива и от всех наших детей, мы выражаем Светлане Юрьевне низкий поклон. Я очень рада, что встретился в судьбе наших ребят такой человек: искренний, добрый, хороший, тот, который оказывает благотворительную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Благодаря вам, мы смогли реализовать многие свои планы».

Евгений Матис вручает сертификат от ИД ПремьерПосле поздравлений и пожеланий каждый вручил компании «НовоСтрой КПД» памятный подарок. Представитель издательского дома «Премьер» руководитель направления «Недвижимость» Евгений Матис преподнес компании сертификат на освещение мероприятия о юбилее «НовоСтрой КПД» в журналах «Недвижимость» и «Элитная недвижимость», а также на сайте «Омскриэлт.ком». От лица президента ИД «Премьер» Алексея Вераховского, руководитель пожелал исполнения всех задуманных планов и выразил готовность к дальнейшему тесному сотрудничеству.

ЮбилейИ также как любой день рождения, именины не обошлись без большого сладкого и вкусного трехэтажного торта, на котором крупными буквами красовалось поздравление: «НовоСторй КПД с юбилеем!». Зажигательная музыка, веселые танцы гостей под яркое мерцание цветных огней продолжили юбилейную «голливудскую вечеринку».


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области