Другая пультовая охрана

06.05.2006 4831

Пультовая охрана – дело повсеместно распространенное и давно привычное. Настолько, что ничего нового в нем, казалось бы, уже и придумать невозможно. Однако опыт Ассоциации профессионалов «Объединенные системы безопасности», специализирующейся на оказании услуг по охране и безопасности, доказывает: очень даже возможно. Подход членов Ассоциации к своему делу оказался до того новым, что впору говорить о совершенно другой пультовой охране – комплексной, учитывающей все интересы клиента.

Для наглядности представим себе ситуацию: на охраняемом объекте произошло задымление. Сигнал с объекта поступает на центральный пульт, оттуда – в единую диспетчерскую службу, и через несколько минут к месту происшествия
с ревом несутся пожарные машины. Чего не хватает в этой устоявшейся цепочке? Пожалуй, анализа ситуации: что за задымление, насколько оно опасно, какие потребуются для его ликвидации технические и человеческие ресурсы, нужна ли вообще помощь пожарных.

А теперь – методы, предлагаемые в подобных случаях Ассоциацией «Объединенные системы безопасности». После поступления сигнала на пульт к охраняемому объекту первым делом выезжает группа быстрого реагирования с развернутой экспликацией помещения. Она оценивает ситуацию и в зависимости от масштабов возгорания либо справляется собственными силами, либо вызывает соответствующий по оснащенности пожарный наряд. Группа также занимается безопасностью охраняемого объекта: привозит ответственного сотрудника предприятия и организует оцепление, предотвращая таким образом возможные хищения. Сигнализация полностью контролирует работу охраняемого объекта и в дневное время – в режиме тревожной кнопки, и в ночное – при задымлении, возгорании, попытке проникновения или отключения охранно-пожарного оборудования. Особо специалисты входящего в Ассоциацию проектно-монтажного предприятия «ОСБ» подчеркивают, что охранные системы полностью исключают «человеческий фактор»: они не покинут объект ни на секунду, не отвлекутся и не потеряют бдительность, вовремя среагируют на нештатную ситуацию. Такие характеристики системы уже привлекли к Ассоциации профессионалов внимание очень многих клиентов. И не удивительно, что их большинство составляют организации, предъявляющие повышенные требования к безопасности, – банки. Потому что в комплекс предоставляемых Ассоциацией услуг входит весь спектр работ, связанных с охранной деятельностью – от монтажа сигнализации и систем видеонаблюдения до подключения к центральному пульту и круглосуточного контроля оборудования, от бесплатных консультаций до страхования от посягательств на имущество.

Все задействованное в охране оборудование максимально надежно и не допускает ложных срабатываний. А для связи охраняемого объекта с центральным пультом используется радиоканал, исключающий необходимость проведения или выделения специального телефонного номера.

В общем: такого продуманного и скрупулезного подхода к организации охранных мероприятий у нас еще не было. И, став клиентом Ассоциации профессионалов, вы тоже с уверенностью скажете: да, это – совершенно другая пультовая охрана.

журнал "Коммерческая недвижимость в Омске" №4(10) 2006


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области