Год за тысячу идет!

10.07.2016 4614

Загляните в агентство недвижимости «НовоСтрой КПД плюс» на День рождения! За подарком...

Именинник чувствует себя еще счастливее, если гостям комфортно на его празднике. Поэтому мы так любим устраивать добрые сюрпризы тем, кто пришел нас поздравить.

Агентство недвижимости «НовоСтрой КПД плюс», у которого в Омске много друзей-новоселов, тоже пошло по этому пути: 8 июля предприятие отмечает день рождения, а его новоселы получают свои подарки.

Подарком станет скидка в 14 тысяч рублей (по 1000 рублей за год). Скидку получит каждый, кто забронирует квартиру в период с 27 июня по 9 июля.

Забронировал - сэкономил!

Возможность бронирования сама по себе является преференцией, поскольку приобретение новостройки через бронирование экономит покупателю десятки тысяч рублей.
Почему? Объясняем.

АН «НовоСтрой КПД плюс» (эксклюзивный представитель ЗСЖБ № 6) продает только готовые заводские новостройки с отделкой «под ключ». Заселяться в такую квартиру можно сразу после сделки. Ведь, по сути, это «вторичка». Только новая.

Ну, а пока дом строится, омичи стараются забронировать выбранную квартиру, на любимом этаже и самой лучшей для них планировкой. Процедура бронирования позволяет будущему новоселу зафиксировать за собой квартиру нужной площади, ее стоимость. А дальше спокойно ждать окончание строительства, занимаясь финансовыми вопросами и вопросами будущего переезда. И только после сдачи дома произвести оплату за бронирование!

Суперльгота за 1000 рублей!

Как известно, услуга бронирования в любой отрасли стоит денег. Бронирование в «НовоСтрой КПД плюс» по прайсу обойдется в 25 тысяч рублей. Но - ВНИМАНИЕ! - вы заплатите только тысячу рублей!
 
Дело в том, что, в связи с кризисом, агентство временно понизило стоимость бронирования. И теперь эта выгодная и очень востребованная услуга стоит всего 15 тысяч рублей! А дальше нам остается отнять из этих 15 тысяч еще 14 тысяч рублей (скидку, что вы получите по случаю дня рождения агентства, если придете за бронью с 27 июня по 9 июля).

И в сухом остатке - 1000 рублей, в которые обойдется услуга бронирования, позволяющая вам «застолбить» понравившийся вариант по льготной цене!

Сегодня зарезервировать квартиру можно в строящихся домах по ул. Съездовская (ЦАО), Батумская (ЛАО), Бульвар Архитекторов (КАО), в ЖК «Тарская Крепость-2» и в новом жилом комплексе «Модерн-2» (Нефтяники).
Вы уже поняли, в какие сроки лучше оформлять бронь?..

Выгодное лето!

Для тех, кто хочет приобрести квартиру прямо сейчас, тоже есть отличные предложения. Перечень готовых 1-3 комнатных новостроек вы найдёте на сайте агентства www.novostroykpd.ru.
 
Практически на каждую квартиру предусмотрены значительные скидки, действующие в рамках льготных программ «Жилье для специалиста», «8% годовых!»*, «Растем комфортно!», «Квартира для ветерана» и т.д..**

Еще больше информации - в офисах нашего агентства.

Центральный офис: город Омск ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис в Нефтяниках: ул. 2 Поселковая, 55, тел.: 998-858.

Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru



*ипотека от 8% предоставляется ПАО ВТБ24. Срок действия предложения до 30.09.2016г.
** скидки по программам и акциям не суммируются.


Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области