8% годовых! Есть и такая ипотека...

29.04.2016 4961

Ипотечный кредит - это колоссальная нагрузка на семейный бюджет. И наверное у каждого, кто уже оформлял ипотеку или планирует ее оформить, возникало утопическое желание: «Вот пришел бы кто-то со стороны и взял бы на себя часть этого груза. Хотя бы в первое время, когда обязательства по ипотечному кредиту особенно тяжелы...»

Видимо, молитвы были услышаны. Теперь у омичей есть возможность значительно сэкономить на ипотечных выплатах. Весь первый год погашения кредита они могут платить 8 % годовых при том, что самая низкая ставка по ипотеке с господдержкой официально составляет порядка 12 процентов. Так кто же безвозмездно заплатит за нас разницу и в каком случае новосел вместо 12% годовых получит 8%?

Вот это «Регата»!

Первый шаг к получению супер льготной ипотеки мы сделаем, правильно выбрав координаты своей будущей квартиры. Потому что у везения только пять адресов. И главный из них - новый жилкомплекс «Регата». Это уникальное место. Рядом Иртыш, Парк Победы. И дышится здесь, как за городом. Но до центра Омска отсюда вы можете доехать за 10-15 минут. Сейчас на «Регате» идет заселение уже второго дома - десятиэтажки (ул. 12 Декабря, 1).
В этом доме есть:

- два варианта 1-комнатных квартир (43 и 45 кв.м). Помимо просторных комнаты, кухни и лоджии, в 43-метровой оборудована большая гардеробная, а в 45-метровой - 6-метровая прихожая и почти 6-метровый санузел.

- два варианта 2-комнатных (57 и 59 кв.м). Обе планировки - с большими комнатами и кухнями, просторными холлами и лоджиями.

- два варианта 3-комнатных. Метраж одинаковый — 80 кв.м., но планировки совершенно разные. Вы можете выбрать классическую - с большими спальнями, 25-метровым залом, огромным холлом и 12-метровой кухней. Или вам больше понравится вариант, где гостевая зона (с отдельным санузлом) и жилая зона четко разграничены, а 15-метровая кухня, имеющая выход на лоджию, через арку соединена с уютной столовой.

И самое главное: все квартиры абсолютно готовы к заселению, с «отделкой под ключ» и оборудованы приборами учета. На каждую квартиру оформляются свидетельства на право собственности и договор купли-продажи от юридического лица. Въезжать можно сразу после приобретения! А пока вы будете расставлять мебель, ваши дети смогут гулять во дворе, где уже есть и турники, и качели, и песочницы. Для мам с колясками предусмотрены пандусы!

900х345_ОмскРиэлт.jpg

Внимание! Ипотеку в 8 % годовых вы можете получить, покупая 1-2-3 комнатные квартиры от 35 до 98 кв.м по адресам: ул. Долгирева, 5 (центр г. Омска); ул. Полторацкого,64а (район Телевизионного Завода); бульвар Архитекторов,13/3 и 12 Декабря, 1 (ЖК «Регата»). А также в микрорайоне «Полет» (г. Обь Новосибирской области). Эти готовые квартиры с отделкой под ключ» также строит ЗСЖБ №6 и реализует «НовоСтрой КПД плюс».

Треть в подарок!

Различные по площади и планировкам квартиры на любой вкус – только выбирай! Обещаем, они понравятся вам еще больше, если вы вспомните, что как раз именно эти квартиры и могут обеспечить вам самую льготную ипотеку. За более подробной информацией мы обратились к Светлане Гуриновой, директору ООО «НовоСтрой КПД плюс» (именно это агентство реализует квартиры от имени застройщика и по ценам от застройщика):

- Действительно, любой, кто до 30.06.2016 года получит решение по ипотеке от ПАО «ВТБ 24», может рассчитывать на 8-процентную ипотеку в течение первого года обслуживания кредита. Льгота будет действовать автоматически, поскольку есть соглашение между нашим застройщиком (ЗАО «ЗСЖБ №6) и этим банком. По данному соглашению, примерно треть от суммы процентов по ипотеке банку за своих новоселов ежемесячно платим мы. Исходя из первых расчетов, экономия для покупателя составит сотни тысяч рублей (в зависимости от стоимости квартиры).

Есть и другие льготы

Обратившись в любой из офисов агентства, вы также узнаете: суперпредложение, которое возникло благодаря сотрудничеству застройщика с ПАО «ВТБ 24», не отменяет иных ваших льгот. Если вам больше по душе ипотека с господдержкой от других банков, рассрочка платежа от застройщика или лизинг, то «НовоСтрой КПД плюс» непременно пойдет вам навстречу. Принимают здесь к оплате и все федеральные и региональные сертификаты на получение жилья, в т.ч. и материнский капитал. (Скидки и льготные предложения не суммируются).

На сайте www.novostroykpd.ru вы увидите и другие объекты в разных районах Омска, которые агентство реализует прямо сейчас. Там тоже великолепные квартиры. Но, как заметили риэлторы, сегодня их покупатели нацелены на «Регату» и на дом по ул. Долгирева. Ведь 8 процентов годовых - это лучший аргумент! И важно успеть воспользоваться таким шансом.

Более подробную информацию о ценах и планировках можно узнать в офисах продаж по адресам:
1.Офис центральный на Водниках:
ул. Волховстроя, 94, тел.: 330-656, 330-667, (viber) 8-913-975-50-92, 28-72-36
(ост."Городок Водников")

2.Офис на левом берегу: ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315

3.Офис в Нефтяниках: ул. 2-я Поселковая, 55, тел.: 998-858

Часы работы:
Понедельник-четверг: 9.00-19.00
Пятница: 9.00-18.00
Суббота: 10.00-14.00

* Процентная ставка в рублях РФ – 8% годовых при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и ЗАО «Завод сборного железобетона №6» с учетом дисконта к базовой ставке в размере 12 % по программе «Ипотека с господдержкой» и действует первый год (12 месяцев) с момента подписания Кредитного договора. С 13 месяца до полной выплаты по Кредитному договору процентная ставка устанавливается в размере 12%. Сумма кредита от 600 тыс. до 3 млн. рублей для г. Омска. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании. Иные платежи: комиссия за перечисление ипотечного кредита в соответствии с действующими тарифами кредитора. Проектную декларацию можно посмотреть на сайте www.zsgb6.ru или получить в офисе продаж компании по адресу: г. Омск, ул. Волховстроя, 94. Базовые условия предоставления кредита по программе «Ипотека с господдержкой»: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в банке ВТБ24 или готового жилья у юридического лица на первичном рынке по договорам купли-продажи; процентная ставка – 12% на весь срок кредитования при обязательном условии оформления комплексного страхования (указанный уровень ставки обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки); валюта кредита – рубли; для жилых помещений, расположенных на территориях г. Москвы, Московской области и г. Санкт-Петербурга сумма кредита – до 8 млн. руб., для жилых помещений, расположенных в других регионах РФ – до 3 млн. руб.; срок кредитования – от 1 года до 30 лет; первоначальный взнос – от 20%. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623. г. Москва, ул. Мясницкая, 35, тел. 8 (800) 100-24-24 (звонки по России бесплатно).


Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области