Недвижимость – перспективный инструмент развития бизнеса

12.04.2016 2608

Во время спада практически во всех отраслях рынка, что связано с нехваткой оборотных средств на развитие бизнеса или погашение уже имеющихся долгов, возникает вопрос, что предложить клиенту? Как мотивировать к совершению покупки?

Общая ситуация также касается и большинства физических лиц, состоящих в базе любого риэлтора, многие из которых озадачены вопросом о том, где и как взять недорого денег в кредит? Поэтому, самое время начать работу со своей базой клиентов.

Одним из самых лучших решений для привлечения достаточно большой суммы денег на развитие бизнеса сейчас является кредитование под залог недвижимости. На сегодняшний день, это относительно «длинные» и «дешевые» деньги, сроком до 20 лет и процентными ставками на уровне 14-16% годовых в рублях.

Такие кредиты наиболее актуальны для предпринимателей, субъектов среднего и малого бизнеса. Также они выгодны в случае вторичной ипотеки, при взносе на жилье для молодых семей, а также на покупку еще одного жилья или коммерческого объекта для сдачи в аренду.

Например, вы решили купить квартиру на черноморском побережье для сдачи ее в аренду в летний период. Или сейчас, в период низких цен на коммерческую недвижимость, приобрести помещение под магазин, салон, офис для дальнейшей сдачи его в аренду. Рынок все равно со временем восстановится, а вот купить дешевле можно именно сейчас.

Если вы являетесь специалистом по сдаче жилья в аренду или купле-продаже жилой недвижимости, - самое время напомнить о том, что недвижимость должна работать! Крупные суммы, любые цели, быстро - под залог недвижимости.

Основное преимущество залогового кредитования в том, что недвижимость остается в распоряжении клиента. Другими словами, ее можно использовать в коммерческих целях, например, для сдачи в аренду. А деньги, полученные под залог можно использовать на развитие бизнеса: торговли, ремонтных сервисов, it-бизнеса и т.д.

Какой бизнес развивается в кризис?

Особенно интересно рассматривать вложения в быстрорастущие отрасли малого бизнеса. Например, открытия on-line магазинов, закупку товаров для торговли в летний период, развитие сельского хозяйства.

Одним из самых успешных бизнесов, открытых в период кризиса, стала платформа YOUDO.COM, которая специализируется на мелком бытовом ремонте. В нашем регионе нужен мелкий бытовой ремонт? Тогда вы можете повторить успешную историю.

Возьмите кредит на 20 лет под залог своей недвижимости и вкладывайте деньги в выгодные предприятия. Также, среди примеров малого бизнеса,- востребованные проекты курьерской доставки, подбора персонала, сферы услуг.

"Банк Жилищного Финансирования" является лидером по залоговым кредитам на российском рынке.

Относительно небольшой и узкоспециализированный "Банк ЖилФинанс" приглашает к сотрудничеству риэлторов, которые хотят повысить свой уровень знаний в сфере сделок с недвижимостью. Желающие могут принять участие в "Ипотечном университете", который проходит несколько раз в месяц в on-line режиме. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Банка.

Подать заявку на кредит в Банк Жилищного Финансирования.


Теги: Банк жилищного финансирования, БЖФ

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области