Для разумных и не настолько богатых...

11.03.2016 3515

Именно таким людям и адресована эта публикация.

Ладно, разумные... Ну, какое издание признается, что пишет для глупых людей?! Но почему - для небогатых, если речь о таком дорогущем товаре, как квартиры?

Да потому что бездумно выбрасывать миллионы, ничего не получая взамен, могут только очень богатые граждане. Или не слишком разумные. Или и те, и другие.

Остальные же категории россиян, считающие, что они не настолько богаты, чтобы швыряться огромными суммами, к крупным тратам относятся ответственно. Даже в благополучный период они стараются, приобретая, например, квартиру, не платить лишь за обещание, что ее когда-нибудь построят. Иначе говоря, даже вне всяких кризисов серьезный человек, на которого деньги не с неба падают, будет вкладываться только в готовое жилье, чтобы как минимум не стать жертвой долгостроя. А уж в кризис такие ответственные и внимательные покупатели становятся еще ответственней и внимательней.

И подобная позиция, безусловно, должна вознаграждаться.

Чем?
 
- Ценами от застройщика!

- Беспроцентными рассрочками!

- Льготным процентом по ипотеке!

- Отделкой под ключ!

И, самое главное:
Реальными квадратными метрами готовых качественных квартир-новостроек.

ххх

Именно такой подход к приобретателям жилья и практикует агентство "НовоСтрой КПД плюс" - эксклюзивный представитель "ЗСЖБ № 6" на рынке реализации новостроек.

Большинство клиентов приходит сюда по рекомендации новоселов, уже купивших квартиры в агентстве. Таких людей с каждым годом все больше. И это не удивительно. Если застройщик и его представитель ежегодно заселяют по 8-10 многоквартирных домов, если на карте города есть уже несколько микрорайонов от "ЗСЖБ №6", то вполне можно предположить, что количество рекомендаций растет в арифметической прогрессии.

- Вообще, положительные отзывы о застройщике - это очень важный критерий, - говорят в "НовоСтрой КПД плюс", - Мы всегда советуем омичам: перед тем, как сделать выбор, надо побольше узнать о застройщиках, их планах, их предложениях, их отношении к своим обязательствам и т. д. Сегодня это сделать просто. В открытых источниках есть данные обо всех организациях, работающих в сегменте первичной недвижимости. Конечно же, и о нас можно узнать не только из рекомендаций новоселов, но и после прочтения информации, представленной на независимых официальных ресурсах, на сайтах омской недвижимости, в электронных и печатных СМИ, на нашем сайте www.novostroykpd.ru или на сайте завода www.zsgb6.ru

ххх

Например, вы хотите купить двухкомнатную квартиру в новостройке. Естественно, готовую, поскольку вы человек - разумный.

Для начала вы заходите на сайт "Новострой КПД плюс". В разделе "Первичное жилье" вы увидите, что двушки есть в микрорайонах "Регата" и "Тарская крепость", в домах на бульваре Архитекторов, и т. д.

Допустим, вы, желаете жить в экологичном районе, при этом в 15-20 минутах от центра, останавливаетесь на "Регате" (жилкомплекс расположен у "Парка Победы").

Как раз сейчас в «Регате» начались продажи в очередной готовой десятиэтажке по адресу ул. 12 Декабря, 1. "Двушки" здесь не слишком большие и потому не слишком дорогие, а планировку вы выбираете из двух вариантов...

Опасаетесь, что денег может не хватить? Тогда на всякий случай обратите внимание и на однокомнатные. В этом же доме есть два варианта однокомнатных квартир. Для тех, кто ищет трехкомнатную, могут также выбрать понравившийся вариант планировки в этой десятиэтажке.

Как видите, рассмотрев лишь один дом и только одного микрорайона, мы уже увидели множество возможностей решения жилищного вопроса. А ведь и домов, и микрорайонов у "НовоСтрой КПД плюс" значительно больше. Но какой бы вариант вы ни выбрали, вы можете быть уверены в следующем:

Если "НовоСтрой КПД плюс" выставляет квартиры на продажу, значит заселяться в них можно хоть завтра, поскольку все квартиры готовы, имеют полную отделку и юридически оформлены. Более того, у вас будет не только квартира "под ключ", но и микрорайон "под ключ". Придомовая территория на объектах всегда оборудована тротуарами, детскими и спортивными площадками. Ну а, например, у жителей комплексов "Тарская крепость" и "Регата", будут к тому же не только свои магазины, но даже свои (внутри массивов) детские сады.

На сайте вы увидите и иную, не менее полезную, информацию - о скидках, рассрочках, лизиге и т. д. Узнаете вы и о том, что квартиры от "НовоСтрой КПД плюс" не просто подпадают под ипотеку с господдержкой - для готовых квартир от ООО "НовоСтрой КПД плюс" такая льготная ипотека еще дешевле, чем для иных новостроек.

Об этом вам подробнее расскажут уже в агентстве и специалисты, охотно отвечающие на все вопросы омичей, и представители банков, которые работают в главном офисе "НовоСтрой КПД плюс" по адресу: ул. Волховстроя, 94. Тел. (3812)330-656, 330-337.

Адреса офисов продаж:

1.Офис центральный на Водниках:
ул. Волховстроя, 94, тел.: 330-656, 330-667, 8-913-975-50-92, 28-72-36
(ост. "Городок Водников")

2.Офис на левом берегу: ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

3.Офис в Нефтяниках: ул. 2 Поселковая, 55, тел. 998-858.

Часы работы:
Понедельник-четверг: 9.00-19.00
Пятница: 9.00-18.00
Суббота: 10.00-14.00

Полную информацию вы найдете на сайте www.novostroykpd.ru. Написать нам можно по адресу: novostroykpd@yandex.ru



Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области