Что сегодня нужно знать покупателю недвижимости

08.02.2016 2426

ЧТО? Готовые новостройки с отделкой под ключ и полным пакетом документов на право собственности.

ГДЕ? У агентства "НовоСтрой КПД плюс", эксклюзивного представителя ЗАО "ЗСЖБ №6" на рынке недвижимости.

КОГДА? Сегодня, пока цены - снижены, льготы - повышены и возможна ипотека с господдержкой.

ПОЧЕМУ? Потому что Вам это выгодно.

Ну а теперь более развернутые ответы на каждый из вопросов.

ЧТО?

Современные 1-3-комнатные квартиры-новостройки, рассчитанные на разный вкус и разные возможности.
Общее у всех квартир то, что они готовы. Вы платите деньги не за сваи или каркас, а за реальное жилье, в которое можно заселиться сразу после сделки. По сути, это уже не первичка, а вторичка, только новая. Вы покупаете ее у застройщика, как купили бы квартиру у частного владельца. Иначе говоря, риск долгостроя полностью исключен.

Исключены и дополнительные траты. Все квартиры с полной отделкой. У вас сразу будут и двери, и обои, и линолеум, и кухонная плита, и ванна, и раковины... А также приборы учета и даже домофон. Вам останется только купить мебель.

Вы можете поселиться на берегу Иртыша в новом микрорайоне "Регата" (Кировский округ), выбрав там любую квартиру от самой маленькой 1-комнатной (в 43 кв.м) или скромной по нынешним временам "двушки" в 57 кв.м. до большой 80-метровой 3-комнатной.

На бульваре Архитекторов (Левобережье) иные планировки. Например, там есть очень большие (до 55 кв.м) 1-комнатные и 2-комнатные от 72 до 82 "квадратов".

Дорого? Тогда, возможно, вам подойдут скромные и по метражу и цене квартиры в комплексе "Тарская крепость" (Центральный округ). Самая маленькая 1-комнатная здесь - в 35 кв.м., 2-комнатная - в 53 кв.м, 3-комнатная - 72 "квадрата". Хотя есть в микрорайоне и квартиры побольше.

ГДЕ?

Об этих и иных адресах вы подробнее узнаете в офисах ООО "НовоСтрой КПД плюс". Сотрудники агентства вот уже почти полтора десятка лет работают с новостройками от ЗАО "ЗСЖБ №6". Завод реально заселяет по 8-10 домов в год и, несмотря на все кризисы, ни разу не подвел своих новоселов. Договорные сроки выполняются. Планировки совершенствуются. Экологические нормы соблюдаются. Важно и то, что при строительстве используются те же материалы, что и на Тюменском Севере, поэтому квартиры очень теплые.

Как результат, большинство будущих новоселов приходят не благодаря рекламе, а по рекомендации знакомых, уже живущих в домах этого застройщика.

КОГДА?

Если вы хотите и имеете возможность решить жилищный вопрос или у вас есть свободные средства, которые нужно надежно вложить, лучшего варианта, чем приобретение готовой новостройки, вам сейчас не найти.

Вот уже год цены на недвижимость не растут. Но и падать они больше не будут. Предел достигнут. При этом пока (как минимум до 1 марта) можно взять ипотеку с господдержкой (т.е. с пониженной ставкой). Будет ли продлена эта программа - неясно. Зато прогнозы по инфляции известны. Ваши сбережения не спасут вклады, вас могут подвести акции. И только недвижимость в перспективе принесет выигрыш. Это могут подтвердить те клиенты "НовоСтрой КПД плюс", что приобрели здесь квартиры в прошлый кризис. Уже через 2-3 года, когда рынок жилья пошел вверх, стоимость их квартир выросла как минимум на треть. Кстати, более половины этих счастливчиков приобретала новостройки не с нуля, а улучшала жилищные условия: т. е. с помощью агентства люди вначале выгодно продавали свои прежние квартиры и после этого уже "замахивались" на новостройки.

ПОЧЕМУ?

Резюмируем: именно в "НовоСтрой КПД плюс" вы сейчас без риска купите готовую новостройку с полной отделкой и по сниженной цене. Сделав это в феврале, вы получите больше шансов на получение ипотеки с господдержкой.

Есть и дополнительные, но очень важные преимущества:

- прайс в "Новострой КПД плюс" - это прайс от застройщика, посреднического процента нет.

- по ряду позиций предусмотрены дополнительные скидки и беспроцентные рассрочки.

- ипотека для готовых новостроек дешевле, чем для недостроенного жилья. Ведь банки наиболее выгодные условия предоставляют тогда, когда уверены, что риск исключен. Кстати, консультацию по ипотеке можно получить в главном офисе агентства, где работают и представители ряда банков.

Адреса офисов продаж:

1.Офис центральный на Водниках:
ул. Волховстроя, 94, тел.: 330-656, 330-667, 8-913-975-50-92, 28-72-36
(ост. "Городок Водников")

2.Офис на левом берегу: ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

3.Офис в Нефтяниках: ул. 2 Поселковая, 55, тел. 998-858.

Часы работы:

Понедельник-четверг: 9.00-19.00

Пятница: 9.00-18.00

Суббота: 10.00-14.00

Планировки и цены на сайте: www.novostroykpd.ru
Написать нам письмо: novostroykpd@yandex.ru


Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области