Готовые новостройки. Спецпредложения. Качество. Безопасность.

22.01.2016 2513

Еще три недели назад мы были на финише, а теперь снова на старте. Иначе говоря, с чем бы каждый из нас ни закончил старый год, всегда есть шанс улучшить ситуацию в году наступившем. Например, если еще в декабре кто-то не имел своего жилья, то - при наличии желания и возможности - он решит квартирный вопрос сегодня-завтра.

За желанием дело не станет, а вот базовые возможности новосел создает сам. Ни один супердоброжелательный риэлтор не сумеет увеличить вам зарплату (чтобы вы могли взять ипотеку) и не в состоянии обеспечить вам нежданное наследство (чтобы у вас были деньги хотя бы на первоначальный взнос). Но шутки в сторону! Для тех, у кого есть даже скромные стартовые возможности для приобретения жилья, хорошее агентство недвижимости может сделать многое.
Об этом и поговорим с директором ООО "НовоСтрой КПД плюс" Светланой ГУРИНОВОЙ:

- Мы, как эксклюзивный представитель "ЗСЖБ №6" (а это ведущий омский застройщик) реально помогаем людям решать жилищные вопросы. Для этого у нас есть банк квартир. Завод сдает до десяти многоквартирных домов в год. Квартиры разные. От самых скромных 1-комнатных в 35 кв.м до почти 100-метровых "трешек". Почти в каждом доме несколько вариантов 1-3-комнатных квартир.
Так что человек может выбрать ту, которая ему нравится и которую он в силах купить.

- Если ваше агентство - эксклюзивный представитель застройщика, то покупая его квартиры у вас, мы комиссию не платим?

- Конечно нет. Наши цены от застройщика. Более того, новую квартиру от "ЗСЖБ №6" вы купите только у нас. Конечно, ее может вам продать и "перекупщик", но это точно будет дороже.

IMG_0383.jpg- Сегодня выгодно приобретать жилье. В силу кризиса на рынке недвижимости действуют скидки, спецпредложения?

- Систему льгот для новоселов мы практиковали всегда. Ну а сейчас, когда потенциальные покупатели испытывают трудности, спецпредложения распространяются на большинство наших квартир. Это может быть скидка (например, на крайние этажи), рассрочка от застройщика (в том числе и беспроцентная), сезонные скидки, спеццена на квартиры для большой семьи и прочее.

Завершая финансовую тему, напомню еще ряд моментов. Мы принимаем все федеральные и региональные жилищные сертификаты (материнский капитал, военная ипотека, жилищная программа для бюджетников и другие). В нашем центральном офисе работают представители ряда банков, у которых можно получить консультацию по ипотеке.

Учли мы и интересы тех, кому для приобретения новостройки, нужно продать прежнее жилье. В каждом офисе присутствуют специалисты нашего партнера на вторичном рынке - ООО "НовоСтрой КПД риэлт". Замечу, это одно из самых эффективно работающих агентств города, при том, что комиссионные у них чуть ли не самые низкие в регионе.

- Светлана Юрьевна, позвольте правокационный вопрос. Почему желающий купить новостройку должен обращаться именно к вам?

Доступная среда.jpg- Ни нам, ни иному застройщику или его представителю человек ничего не должен. Покупатель, как я понимаю, должен выполнить задачу, которая состоит в том, чтобы "обменять" свои деньги на недвижимость. Думаю, ни один покупатель не ставит цель - остаться и без денег, и без квартиры. Но кто может гарантировать, что застройщик, взяв деньги, сможет достроить квартиру, тем более в кризис?! Да никто! Поэтому разумнее покупать ГОТОВЫЕ НОВОСТРОЙКИ С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ. И мы предлагаем омичам только такие квартиры. У нас человек платит за реальное жилье, а не за обещание, что его когда-нибудь построят.

- То есть, при приобретении ваших новостроек риск исключен? Желающий купить у вас квартиру просто ждет, пока достроится дом, а потом "бежит", чтоб "занять" нужный этаж, солнечную сторону?

- Раньше так и было. И в момент продаж возникали споры между покупателями. Особенно часто интересы пересекались при приобретения ходовых однокомнатных или небольших "двушек". Сейчас продажи идут спокойно, так как человек может заранее забронировать понравившуюся квартиру. С ним заключается предварительный договор, где указан номер квартиры и цена на нее. По этой цене (действующей в период строительства) мы и продадим ему квартиру, когда дом будет сдан. Так что бронирование еще и финансово выгодно. Разумеется, бронирование - это не обязательный пункт, но у тех, кто приходит уже по готовности дома, обычно и выбор меньше, и цена повыше.

NY1A1008.jpg- Что еще делает ваши квартиры востребованными даже в кризис?

Отделка "под ключ". Новоселу не надо тратиться на ванну, плиту, линолиум - расставил мебель и живи. Квартиры теплые. Для омичей "ЗСЖБ №6" строит по тем же технологиям, что и для жителей Севера. Дома оборудованы домофонами, качественными лифтами, подъезды - пандусами. Придомовая территоррия - благоустроенная, во дворах - детские и спортивные площадки для всех возрастов. Наши микрорайоны и отдельные дома хорошо вписываются в действующую инфраструктуру с ее магазинами, школами и детскими учреждениями.
 
Подробная информация о квартирах в новостройках, которые можно приобрести прямо сейчас, ценах, планировках, условиях покупки представлена на сайте www.novostroykpd.ru.

30 января приглашаем на ипотечную субботу, которая пройдет в центральном офисе с
10.00 до 14.00 часов. 

Адреса офисов продаж:

1.Офис центральный на Водниках:
ул. Волховстроя, 94, тел.: 330-656, 330-667, 8-913-975-50-92
(ост. "Городок Водников")
2.Офис на левом берегу: ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315.
3.Офис в Нефтяниках: ул. 2 Поселковая, 55, тел. 998-858.

Часы работы:
Понедельник-четверг: 9.00-19.00
Пятница: 9.00-18.00
Суббота: 10.00-14.00
Написать нам письмо: novostroykpd@yandex.ru
У вас появился срочный вопрос в нерабочее время? Звоните по тел. 28-72-36

Начните год с новоселья!


Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области