НАЧНИ ГОД С НОВОСЕЛЬЯ!

30.12.2015 2992

Уходит 2015 год, и в преддверии праздника, ООО "Новострой КПД плюс" и ООО "Новострой КПД-риэлт" поздравляют всех омичей с наступающим 2016 годом!

От всей души желаем всем новоселам и тем, кто планирует приобретение квартиры, крепкого сибирского здоровья, огромного счастья, удачи, семейного благополучия!

В уходящем году нашему главному партнеру - ЗАО "ЗСЖБ № 6" исполнилось 75 лет! Это одно из старейших предприятий строительной отрасли нашего города! Несмотря, на солидный возраст, заводу удается оставаться молодым и современным, сочетая в своей деятельности опыт и инновации. В Новом году желаем коллективу нашего головного предприятия устойчивости и стабильности, новых профессиональных вершин, пусть каждый объект будет для него успешным воплощением творческих и технических замыслов!

Возведенные ЗАО "ЗСЖБ №6" жилые комплексы: "Тарская крепость", "Суворовская усадьба", "Модерн"; дома на ул. Волховстроя, жилмассив на бульваре Архитекторов, квартал на ул. Дианова и многие другие объекты становятся визитными карточками нашего города. Они не только радуют глаз своим обликом, но и греют новоселов теплом сердец и рук строителей.

Продажи в Жилом комплексе "Регата", возводимым нашим застройщиком, стартовали минувшей зимой, когда почти сходу была заселена первая построенная десятиэтажка. Сейчас в ней нет свободных квартир, но накануне Нового 2016 года начались продажи в соседнем, новом пятиподъездном, 10-ти этажном доме с разными вариантами планировок 1, 2, 3-х комнатных квартир. Благоустроена придомовая территория, у подъездов установлены пандусы, скамейки, во дворе имеются детские и спортивные площадки, парковки. Рядом закончился монтаж третьего дома. Это будет первый из четырех высотных домов (16 этажей) с 1-но и 2-х комнатными квартирами в ЖК "Регата".


12 Декабря 1.jpg

Уникальность "Регаты" в том, что он удачно сочетает в себе возможности жить в экологически чистом месте - жилмассив расположен рядом с Парком Победы, и недалеко от центра города, всего в 15-20 минутах езды на транспорте. Это большое преимущество, когда и на работу из дома добираться удобно, и шашлыки летом или лыжню зимой можно организовать в двух шагах от подъезда! Но еще важнее, что маленькие "регатовцы" (а их немало) с детства вдыхают не автомобильные выхлопы городских магистралей, а запах леса и наслаждаются возможностями реки – можно порыбачить! При этом школы, детские сады, поликлиники - все рядом. "Регата" прекрасно вписывается в инфраструктуру района.

Как показывает практика продаж квартир в "Суворовской Усадьбе", (жилой комплекс расположен неподалеку в районе улиц Суворова и 12 Декабря) тот, кто долго собирался и не успевал выбрать себе квартиру в первых домах комплекса, вынужден был стоять потом в очередях, чтобы приобрести заветную квартиру. Не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня. А главное - сразу жить!

Приходите в офисы "Новострой КПДплюс", мы предложим Вам разнообразные и оригинальные планировки 1, 2-х, 3-х комнатных квартир на любой вкус, и, что немаловажно, различные условия покупки. У нас все готово для вашего новоселья!

Наш девиз: "Посмотрел – понравилось - живи!!!" Порадуйте себя новыми ощущениями в новой просторной квартире! Начните год с новоселья!



Планировки квартир вы можете посмотреть на нашем сайте www.novostroykpd.ru или приходите в офисы "НовоСтрой КПД плюс" и получите консультацию по всем вопросам приобретения новостройки.

Центральный офис на Водниках, ул. Волховстроя, 94, тел.: 330-656,
330-667, 8-913-975-50-92.
Офис на Левом берегу, ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315.
Офис в Нефтяниках, ул. 2 Поселковая, 55, тел. 998-858.



Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области