"РЕГАТА": ВЫБОР НОВОСЕЛОВ!

04.12.2015 1885

Комплекс "Регата", который строит ЗСЖБ №6, известный массивами "Суворовская усадьба", "Тарская крепость", "Модерн", находится у Парка Победы. Продажей готовых квартир с отделкой "под ключ", занимается представитель застройщика - ООО "НовоСтрой КПД плюс".

Первый дом заселен, и начинаются продажи в следующем доме "Регаты". На днях в его 1-,3-комнатных квартирах стартуют новоселья.

Кстати, новоселы активно приглашают своих знакомых поселиться по соседству и, аргументируя, говорят не только о бесспорном качестве квартир в новом доме.

Игорь Волох, 47 лет*: квартира отличная. Но главная ее ценность по нынешним временам заключается не в просторных комнатах и кухне, не в застекленной лоджии, не в детской площадке у дома и даже не в отделке "под ключ". Главное, что это квартира реальна. Наша семья заселяется сразу после ее приобретения. То есть мы заплатили не за обещания, что когда-то дом построят и мы получим ключи, а за готовое жилье с полным пакетом документов. Именно это я и объясняю всем, кто поздравляет меня с приобретением.

Ольга Турина, 34 года*: сейчас выгодно покупать квартиру: цены кризисные, невысокие, но при этом процент по ипотеке практически докризисный. И тем, кто хочет купить новостройку, я говорю: можете - покупайте, но только готовую! В любое время, а уж в кризис особенно, нельзя рисковать, платя огромные деньги за квартиру, которой пока нет. Нам слишком трудно они достаются. Сама я изначально нацелилась на готовую новостройку с уже оформленным правом собственности. Лучшие квартиры такого плана - в домах "НовоСтрой КПД плюс". Поэтому я выбирала не застройщика, а адрес. На "Регате" остановилась, потому что хочу жить близко к центру, но в экологически чистом месте.

*фамилии новоселов изменены
О планировках квартир вы узнаете в офисах «НовоСтрой КПД плюс» или на сайте www.novostroykpd.ru


Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области