В Омске открылся второй офис агентства «Недвижимость55»

25.04.2014 3581

Новое отделение компании расположилось в самом сердце города на улице Фрунзе, 49. Ленточку в честь открытия просторного и удобного офиса в присутствии друзей, коллег и партнеров перерезал генеральный директор агентства «Недвижимость55» Роман Владимирович Лондарев. Мероприятие сопровождалось праздничным фейерверком, воздушными шарами, презентами от компании, подарками, множеством улыбок и поздравлений.

Пожелать большого пути и достижения поставленных целей в этот знаменательный для компании день пришли представители Омского союза риэлторов, Омской региональной ипотечной корпорации, ЗАО «ВТБ-24», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Абсолют банк», ОАО «Россельхозбанк», ОАО АКБ «Росбанк» и многие другие. Все гости желали компании благополучия и процветания, а сотрудникам и руководству успехов в начинаниях и много клиентов. Еще одним важным событием в этот день для АН «Недвижимость55» стало соглашение о сотрудничестве, которое директор агентства заключил с руководителем Омской региональной ипотечной корпорации Любовью Константиновной Мацковой. Как и любое праздничное мероприятие, открытие офиса не обошлось без подарков. Официальная часть закончилась праздничным фуршетом для всех гостей.

Риэлторская компания «Недвижимость55» начинала свой путь в далеком 2008 году с услуг по аренде жилья. Несмотря на кризисное время, агентство смогло выстоять и продолжить свой путь. Более того, со временем компания только развивалась, увеличивая спектр услуг на омском рынке недвижимости.

_DSC9808.JPGСегодня АН «Недвижимость55» — это сформировавшееся риэлторское агентство, которое ведет полноценную деятельность по всем направлениям рынка недвижимости: подбор и продажа квартир на «вторичке» и в новостройках, реализация коммерческих объектов, оформление ипотеки, работа с жилищными программами, сделки с зарубежной недвижимостью. Также компания предлагает омичам приобрести жилье в других городах России. Подбор необходимых документов, оформление сделки, регистрация и прочие «бумажные» дела агентство решает самостоятельно, счастливому клиенту остается лишь выбрать квартиру своей мечты и отпраздновать долгожданное новоселье. А в честь открытия второго отделения компании, всех, кто воспользуется услугами агентства до 1 июня ждет немало интересных подарков и бонусов, в том числе бесплатное оформление ипотеки.

Большой упор в компании сделан на обучение риэлторов и получение ими профессиональных навыков работы с недвижимостью, которые подкрепляются соответствующими свидетельствами и сертификатами. А если потребуется разрешить правовой вопрос, то в этом поможет специалист юридического отдела.

Качество предоставляемых услуг в компании стоит на первом месте, ведь из этого показателя складывается репутация, что играет главную роль в формировании имиджа агентства недвижимости и его востребованности на рынке жилья. Еще один важный повод обратиться в агентство «Недвижимость55» - доступная стоимость оказываемых услуг при сохранении высококвалифицированного и индивидуального подхода к каждому клиенту. В компании считают, что каждый клиент — это самый важный гость. И это он оказывает агентству услугу, давая риэлторам возможность помогать. Любой клиент, пришедший в офис не останется без внимания: его обязательно встретят с улыбкой, и за чашечкой чая или кофе помогут решить и найти выход в любой, даже самой запутанной ситуации.

2.JPG

Компания «Недвижимость55» на сегодняшний день уже имеет один офис, который находится в перспективном для Омска районе — Амурском поселке на улице Завертяева, 13/1. Открытие второго отделения на улице Фрунзе лишь укрепило позиции агентства на омском рынке недвижимости.

Решить любой жилищный вопрос в каждом из отделений компании специалисты могут ежедневно с 9:30 до 20:00. А если нет возможности прийти в офис, то получить квалифицированный ответ всегда можно по круглосуточному телефону 497-187.

Адрес офисов компании «Недвижимость55»:

- Центральный офис, ул. Фрунзе, 49, тел.: 50-777-3

- Амурский офис, ул. Завертяева, 13\1, тел.: 203-273

Круглосуточный телефон: 497-187, сайт: www.an55.ru


Теги: риэлтор, компания, агентства недвижимости, недвижимость55, открытие офиса

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области