03.10.2014

2351

Элитная квартира: качество стоит цены

Элитная квартира: качество стоит цены


Заместитель директора ООО «АН «Монолит»

В понятии «элитное жилье», его характерных особенностях и классификации помогут разобраться эксперты омских агентств недвижимости.

Недвижимость элитного класса определяется рядом признаков и характеристик, которым должно соответствовать это жилье. В первую очередь такая недвижимость расположена в центре города, имеет закрытую придомовую территорию, охраняемые подъезды с системой контроля доступа, видеонаблюдения и противопожарной безопасности, а также подземный паркинг, охраняемую стоянку и детскую площадку. Безусловно, не меньшее внимание уделяется дизайну, отделке и планировке самих квартир, для строительства которых используются новейшие технологии и только экологичные материалы. Площадь квартир элитного класса начинается от 150 квадратных метров, зачастую с панорамным видом на Иртыш.

В шаговой доступности жителей микрорайонов есть аптеки, почта, магазины, школа и детские сады – словом, все, что нужно для спокойной комфортной жизни. 

Элитным жильем в Омске считаются дома, расположенные по улицам Красина, Фрунзе, Волочаевской и Иртышской Набережной. Также к этому классу жилья можно отнести дома, построенные на пересечении улиц Кемеровской - Добровольского и Химиков - проспект Мира. Диапазон цен у элитного жилья разный. К примеру, стоимость квадратного метра квартиры с дизайнерской отделкой, расположенной в доме по улице Красина, 4/1, составляет от 170 тысяч рублей. Стоимость "квадрата" в квартирах, расположенных в домах по улицам Кемеровской - Добровольского и Химиков - проспект Мира, со свободной планировкой и не имеющих отделочных работ, составляет около 56 тысяч рублей.
Элитное жилье чаще всего продается с готовым дизайнерским интерьером, что не всегда устраивает потенциального владельца, имеющего свои взгляды на планировку. Но так или иначе, такие квартиры, безусловно, «находят» своих собственников.


Теги: элитная недвижимость, советы

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области