Путин: Россия может оказаться среди 20 лучших стран

19.12.2013 1929

Путин находит результаты деятельности правительства "удовлетворительными"

Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов в рамках большой пресс-конференции.

Президент Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов в рамках большой пресс-конференции, начало которой стартовало сегодня, 19 декабря, в 15 часов по местному времени.

Журналистка Екатерина Выскребенцева из "ТВ-Центр" задала такой вопрос: "Россия в этом году вошла в рейтинг 100 стран по ведению бизнеса. Поставленная вами цель - чтобы Россия оказалась в двадцатке этого рейтинга к 2017 году. Что надо сделать, чтобы предложенные меры не остались на бумаге, а были реализованы в жизни?"

Глава РФ ответил, что люди всегда чем-то недовольны, и он сам не исключение, но резко изменить ситуацию сложно, а если сделать так, то иногда результаты бывают отрицательны. "Мне тоже хочется, чтобы конкурентоспособность наша росла быстрее. Нельзя сказать, что совсем ничего не происходит. А что все-таки и происходит, приносит только положительные изменения, например, в России никогда не было дороги, которая связывала бы Дальний Восток и европейскую часть. Ее начали строить в 1962 году, но только сейчас за пару лет достроили".

Фото (С) Россия-1


Теги: Путин

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области