Назаров потерял в "медийности"

22.08.2013 2414

В июле Виктор Назаров занял 48 строчку медиарейтинга

В медиарейтинге губернаторов глава Омской области опустился на четыре позиции. Еще большее падение в Сибирском федеральном округе продемонстрировал только губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

Московская компания "Медиалогия" сегодня представила медиарейтинги губернаторов России за июль 2013 года. Основной показатель рейтинга складывается из медиаиндекса (качественный показатель присутствия СМИ в информационном поле) и индекса цитируемости (показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, разместившего ссылку).

По данным "Медиалогии", медиарейтинг губернатора Омской области Виктора Назарова за месяц снизился. Если в июне он занимал 44 строчку в таблице, то сейчас уже 48. И это несмотря на то, что количество сообщений, в которых упоминается его персона, выросло с 1 052 до 1 406.  

В Сибирском федеральном округе в тройку лидеров медиарейтинга в июле вошли врио главы Забайкальского края Константин Ильковский,  глава Кемеровской области Аман Тулеев и губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Первый "засветился" в СМИ после совещания с президентом России Владимиром Путиным, второй – после увольнения руководителей областного департамента по чрезвычайным ситуациям и просьбы отменить аукцион на право добычи угля на участке Заречный в сейсмоопасной зоне в Беловском районе, который объявило Роснедра. А имя Сергея Ерощенко прогремело на всю страну после подписания соглашения о сотрудничестве и содействии по изучению географических наук в школах с первым вице-президентом Русского географического общества Артуром Чилингаровым.

Самый резкий скачок, как сообщает "Медиалогия", совершил медиарейтинг главы Новосибирской области Василия Юрченко, который встретился с известными блогерами в рамках второго НеФорума блогеров в Новосибирске.

Тройка лидеров всего рейтинга за месяц не изменилась: первое место занимает и.о. мэра Москвы Сергей Собянин, затем идут губернатор Московской области Андрей Воробьев и врио главы Дагестана Рамазан Абдулатипов.


Теги: Виктор Назаров, медиарейтинг

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области