Арбитраж раскрыл доходы

06.05.2013 2298

Арбитражный суд Омской областиНа официальном сайте Арбитражного суда Омской области опубликованы сведения о доходах судей за 2012 год. За прошлый год его председатель Ирина Сорокина заработала чуть более 1,9 миллионов рублей. Ее заместители Борис Долгалев и Константин Храмцов в среднем получили по 1,7 миллиона рублей.

В собственности у Ирины Сорокиной квартира в 48,5 "квадратов". Доход супруга председателя областного арбитража куда скромнее. За прошлый год он заработал всего 91 тысячу 908 рублей, зато в собственности у него автомобиль Toyota OPA и 1/2 доли в квартире площадью 59,4 квадратных метров.

Борис Долгалев в прошлом году заработал чуть более 1,7 миллионов рублей. В его собственности квартира площадью 70 "квадратов" и 1/10 доли квартиры площадью 54,1 квадратных метров. За его супругой собственности не числится, а ее годовой доход составил 16 рублей.

Другой заместитель председателя Арбитражного суда Омской области Константин Храмцов заработал в 2012 году 1 миллион 875 тысяч рублей. Совместно с супругой он владеет несколькими квартирами, также у него имеется 1/3 доли в квартире в 49 квадратных метров и автомобиль Suzuki Grand Vitara.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области