Место Плукчи в бизнес-инкубаторе занял Дузь

14.01.2013 2274

Омский бизнес-инкубатор

Главой омского бизнес-инкубатора стал 45-летний коммерческий директор завода Баранова Андрей Дузь. Ранее эту должность в течение 1,5 лет занимал 35-летний Александр Плукчи, который сейчас работает заместителем главы администрации Омского района.  

14 января 2013 года омскому региональному бизнес-инкубатору представлен новый руководитель Андрей Дузь. Раньше он работал заместителем директора по экономике и финансам, коммерческим директором ОМО имени П.И. Баранова.

Напоминаем, что в ноябре 2012 года бывший руководитель бизнес-инкубатора Александр Плукчи, занимавший этот пост с мая 2011 года, приступил к обязанностям заместителя главы администрации по экономическим вопросам Омского района. После этого временно директором стала заместитель Анна Чагина.

Как сообщает минэкономики Омской области, основными задачами для нового руководителя станет максимизация благоприятных условий для успешного начального развития малых предприятий в статусе резидентов "бизнес-инкубатора", налаживание бизнес-процессов в этих компаниях через непосредственное систематическое взаимодействие с ними по юридическим, маркетинговым, бухгалтерским и управленческим вопросам, в том числе в научно-технологической и инновационной сфере.

Справка:

Андрей Михайлович Дузь родился 8 февраля 1967 года в Омске. В 1991 году окончил Московский коммерческий институт по специальности "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности", а в 2002 году получил второе высшее инженерное образование в Тюменском нефтегазовом университете. Работал ведущим экономистом, начальником отдела налогового планирования ОАО "Омскшина", замдиректора департамента финансов, контроля и налоговой политики мэрии Омска, замгендиректора, гендиректором ОАО "Сибтранснефтепродукт", директором по экономике и финансам ОАО АК "Омскэнерго". С октября 2006 года по 1 июня 2009 года - первый замгендиректора ФГУП ПО "Полет". С конца лета 2009 года- директор по экономике и финансам ОМО им. Баранова. Женат, воспитывает двух сыновей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области