Омский аэропорт "возьмут в заложники"

14.11.2012 1536

Аэропорт "Омск-Центральный"Завтра, 15 ноября, в районе аэропорта "Омск-Центральный" пройдут антитеррористические учения. Власти предупреждают, что до обеда автобусы №9 и №60 будут ходить по укороченному маршруту. Кроме того на прилегающей территории усилят меры безопасности.

Оперативный штаб в Омской области Национального антитеррористического комитета Российской Федерации проведет плановые командно-штабные учения с элементами специальной тренировки.

Зоной проведения контртеррористической операции станет территория, прилегающая к аэропорту "Омск-Центральный". Операция предположительно продлится с 9 часов 30 минут до 13 часов 30 минут 15 ноября.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, из-за учений может измениться схема движения городского пассажирского транспорта и маршрутных такси, следующих до аэропорта. В мэрии Омска уточняют, что во время проведения мероприятий автобусы № 9 и № 60 будут следовать только до остановки общественного транспорта "Аэропорт местных линий". Кроме того, будут усилены меры безопасности со стороны правоохранительных органов.

Управление общественной безопасности рекомендует омичам спланировать свой маршрут с учетом предстоящих учений и отправляться в аэропорт с запасом времени.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области