Директор бизнес-инкубатора стал замом главы Омского района

06.11.2012 2938

Александр ПлукчиДиректор Омского регионального бизнес-инкубатора Александр Плукчи покинул свой пост. С сегодняшнего дня он приступил к обязанностям заместителя главы Омского района по экономическим вопросам. Назначение в бюджетном учреждении пока не состоялось.

Новый глава Омского муниципального района Омской области Геннадий Долматов, который вступил в должность 22 октября 2012 года, объявил о кадровых перестановках в структуре районной администрации.

Как сообщает пресс-служба облправительства, на своих местах остались первый заместитель Юрий Тетянников и заместитель по строительству, вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жизнеобеспечения Владимир Сыркин.

Сегодня, 6 ноября, к обязанностям заместителя главы администрации по экономическим вопросам приступил Александр Плукчи. До этого он с мая 2011 года занимал пост директора Омского регионального бизнес-инкубатора. В бюджетном учреждении "Премьер-Инфо" сообщили, что место руководителя пока вакантно. Никаких официальных распоряжений из минэкономики, которому подведомственна организация, по кандидатуре не поступало.

В обращении к посетителям сайта ОРБИ экс-директор поблагодарил коллег, партнеров и резидентов за совместную плодотворную работу и выразил уверенность, что сотрудничество в таком же продуктивном ключе продолжится и на новом месте.

Справка

По данным сайта правительства Омской области, Александр Викторович Плукчи родился 2 апреля 1977 года в районном поселке Марьяновка Омской области. В 1996 году окончил с отличием Омский аграрный техникум по специальности "Правоведение".

С июля 1996 года работал инспектором организационного отдела в администрации Марьяновского района. В марте 1997 назначен на должность главного юрисконсульта Марьяновского отделения Сбербанка. В 2000 году окончил Новосибирский гуманитарный институт, получив диплом по специальности "Юриспруденция". В 2004 году переведен инспектором отдела проблемных и просроченных кредитов Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

В 2005 году назначен заведующим дополнительным офисом 0232 Омского отделения 8634. В 2010 – заместитель директора банка "Стройкредит" в Омске. В 2012 году получил второе высшее образование на экономическом факультете ОмГУ им. Достоевского по специальности "Финансы и кредит". С мая 2011 года по октябрь 2012 года был директором Омского регионального бизнес-инкубатора. Женат, двое сыновей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области