Ночью депутаты забрали алкоголь у предпринимателей

16.10.2012 1543

Торговые павильоны в ОмскеВ Омске депутаты регионального Заксобрания изъяли у предпринимателей почти 200 бутылок алкоголя. В ночь с 15 по 16 октября народные избранники вместе с сотрудниками полиции провели ночной антиалкогольный рейд.

Сотрудники областного УМВД совместно с депутатами Законодательного Собрания Омской области вечером 15 октября  провели в Омске ночной рейд по соблюдению федерального законодательства в сфере оборота алкогольной продукции (включая соблюдение запрета на розничную продажу алкогольной продукции с 23:00 часов).

Так, при проверке после 11 часов вечера торгового павильона, расположенного на остановке общественного транспорта "50 лет ВЛКСМ", сотрудники полиции обнаружили, что там продается алкоголь крепостью 7%, что нарушает требования законодательства. Полицейские изъяли из магазина 136 бутылок хмельного напитка. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении.

В другом павильоне, на остановке общественного транспорта "Мебельная фабрика" по улице 33-я Северная, проверяющие обнаружили, что продажа алкоголя осуществляется без лицензии. В этом киоске полицейские изъяли 16 бутылок алкоголя. А собственник-предприниматель обвинен в административном правонарушении.

В результате проведенного рейда, по сообщению областного УМВД, составлено семь протоколов за административные правонарушения. Всего из незаконного оборота изъято 198 единиц алкогольной продукции на сумму более 13 тысяч рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области