Двораковский оставит часть команды Шрейдера

04.07.2012 2414

Вячеслав ДвораковскийНовый мэр Омска Вячеслав Двораковский намерен пригласить в свою команду чиновников из "дошрейдеровских" администраций. Он планирует также оставить часть работающих сейчас чиновников и привести своих "порядочных людей".

На ток-шоу "Диалог с губернатором", премьера которого прошла 3 июля на "12 канале", избранный мэр Омска Вячеслав Двораковский приоткрыл завесу тайны о команде, с которой планирует работать на протяжении ближайших пяти лет.

Как уже писало "Премьер-Инфо", сегодня депутаты Омского городского Совета (ОГС) приняли постановление о прекращении депутатских полномочий Двораковского с 10 июля. Инаугурация на пост градоначальника пройдет на следующий день в зале органной и камерной музыки Омской филармонии.

Пока еще спикер ОГС вчера на передаче сообщил, что с его приходом состав городской администрации обновится, но не полностью. "Безусловно, останутся и старые члены команды, будут и новые лидеры отраслей. Будут и из предыдущих администраций, которые были до администрации Виктора Филипповича (Шрейдера - прим. ред.) люди", - сказал он.

В подборе кадров Вячеслав Двораковский разделяет позицию губернатора Омской области Виктора Назарова: "Принцип один — профессионализм, ответственность и все прочие черты человека, которые умещаются в понятие "порядочность". Отметим также, что он заявлял, что по ключевым позициям мэрии намерен советоваться с главой региона.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области