Назаров проголосовал "за объединение города и области"

17.06.2012 2027

Виктор НазаровВ Омске, по данным на 2 часа дня 17 июня, на досрочных выборах мэра города проголосовали почти 10% жителей. Губернатор Омской области Виктор Назаров утром отдал свой голос "за объединение города и области".

До окончания досрочных выборов мэра Омска осталось менее пяти часов. По данным горизбиркома на 14 часов, за нового градоначальника проголосовали всего 9,92% жителей областного центра или 90 тысяч 282 человека. Напомним, председатель Омской избирательной комиссии Тамара Повеляйкина говорила, что очень расстроится, если явка будет такой же, как на выборах мэра Красноярска – 21%. Однако пока цифры оптимизма не внушают. Так, к 10 часам утра до избирательных участков дошли 1,27% омичей, а к полудню их число выросло до 4,94%.

В первых статданных по явке учли и голос губернатора Омской области Виктора Назарова. Он пришел на свой избирательный участок №440, расположенный в здании гимназии №62 по улице Декабристов, через два часа после его открытия с женой и 5-летним сыном. Ребенок, немало смущенный вниманием со стороны прессы, под вспышки фотоаппаратов опустил бюллетени родителей в "электронные урны". На тот момент на участке, к которому "приписаны" 2 тысячи 587 человек, проголосовали около 60 омичей.

"Я голосовал за стабильное развитие нашего города, за то, чтобы он процветал, чтобы все жители города понимали, что Омская область – это не только районы, но и город, и область. Я голосовал за объединение города и области, чтобы мы могли гордиться, что мы омичи", - прокомментировал свой выбор Виктор Назаров. Он пояснил, что под стабильностью понимает "не то, что было, а новый этап в развитии города". Губернатор добавил, что будет ежечасно следить за явкой избирателей через IPad.

Семья Назаровых
Виктор Назаров с наблюдателями


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области