Более 30 семей в этом году отметят новоселье

30.03.2012 1546

Жилищные сертификаты в ОмскеВ Омской области в 2012 году более 30 семей получат жилищные сертификаты. Общая сумма субсидий на покупку квартир и домов составит свыше 53 миллионов рублей. За период действия федеральной программы жилье смогли получить более двух тысяч семей.

В рамках федеральной целевой программы "Жилище" Омская область в 2012 году получит 31 сертификат для улучшения жилищных условий отдельных категорий граждан, установленных законодательством.

Социальные жилищные субсидии в Омской области на общую сумму 47,2 миллионов рублей получат 28 семей вынужденных переселенцев. Кроме того, 2 жилищных сертификата на сумму более 4,5 миллиона рублей будет предусмотрено для ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и один сертификат стоимостью 1,6 миллиона рублей - для семьи переселенцев с Крайнего Севера. Общая сумма жилищных выплат в 2012 году составила более 53,3 миллиона рублей.

По информации правительства Омской области, уже в следующем месяце Минстрой сформирует список получателей сертификатов.

Напомним, что за период действия федеральной программы "Жилище" в Омской области получили господдержку более 2040 семей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области