Нину Карпенко поддержал омский бизнес

28.07.2011 1860

Нина КарпенкоПо итогам первой недели праймериз Нина Карпенко вошла в первую тридцатку списка кандидатов в Госдуму от Омска, опередив большинство претендентов. Главу первой саморегулируемой организации риэлторов в России поддерживают Торгово-промышленная палата и Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства.

Кандидатуру президента НП СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" Нины Карпенко на выдвижение в Госдуму от Омской области утвердили 30 июня на заседании правления Омской Торгово-промышленной палаты, которая входит в состав регионального координационного совета Общероссийского народного фронта (ОНФ). Главу первой СРО риэлторов в России поддерживают как члены ТПП, так и Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства.

Публичные выступления в рамках праймериз по итогам первой недели принесли Нине Карпенко место в первой тридцатке списка из почти сотни участников. "Участие в праймериз стало для меня определением личного рейтинга доверия со стороны коллег и единомышленников, - говорит она. - Тот факт, что моя фамилия по результатам предварительного голосования находится ближе к началу предвыборного списка, придает дополнительный статус деятельности на посту руководителя региональной СРО".

"Меня интересуют вопросы качества жизни россиян, взаимодействия государства, бизнеса и общества, и, конечно, риэлторской сферы", - поясняет причины своего участия в выборах г-жа Карпенко. - Хочется, чтобы профессия риэлтора была так же уважаема, как и профессия юриста, учителя, врача. И выдвижение в кандидаты послужит появлению дополнительных возможностей в решении актуальных задач, которые стоят перед профессиональным объединением".

С 21 июля - дня, когда праймериз стартовали в регионе, президент НП СРО ПРОО выступила на трех площадках. Завтра, 29 июля, выдвиженцам предстоит встретиться с избирателями на площадках в районах области. Голосования продлятся до 25 августа, а предвыборный съезд партии "Единой России", где утвердят список кандидатов от ОНФ, состоится 23-24 сентября.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области