Новый год - время чудес

24.12.2009 1716

Омский циркОмский цирк откроют для проведения Елок мэра, невзирая на судебный запрет его эксплуатации. Решение о том, что здание уже соответствует всем требованиям противопожарной безопасности на днях приняли специалисты местного управления по делам ГО и ЧС. Елки пройдут в цирке 25, 26 и 29 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации Омска, здание Омского цирка все-таки откроется. Это решение приняли специалисты главного управления по делам ГО и ЧС по Омской области. Дело в том, что в цирке запланировано проведение представлений "Благотворительной Елки" мэра Омска. Как сообщил вице-мэр Владимир Куприянов, "после тщательной ревизии" проверяющие пришли к выводу, что "теперь цирк приведен в соответствие с требованиями". Сейчас здание готовят к открытию. Как и планировала омская мэрия, 25, 26 и 29 декабря в цирке пройдут представления "Благотворительной Елки" мэра Омска.

Между тем, ровно 8 дней назад, 16 декабря Куйбышевский районный суд отказал "Российской государственной цирковой компании" в предоставлении отсрочки исполнения судебного решения о запрете использования здания цирка. Как сообщало ранее "Премьер-инфо", решающим аргументом для суда был один факт: не устранены все выявленные ранее нарушения противопожарной безопасности. Здание обследовали и выяснили, что "до сих пор в нем не установлены автоматическая пожарная сигнализация, системы пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией людей при возникновении чрезвычайной ситуации, насосная станция пожаротушения находится в нерабочем состоянии и т. д.".

Однако, теперь с цирком все в порядке, то есть проблемы, которые не могли решиться более полугода, были устранены за неделю. Зато новогодние планы мэра теперь не будут сорваны.

Фото (С) www.piknick.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области