Кому напомнить о зарплате

01.07.2009 1689

Кому напомнить о зарплатеЗа две недели на "горячую линию" минтруда Омской области поступило 358 обращений о задержках зарплаты. С жалобами на работодателей обратились сотрудники 152 организаций области. Сведения о должниках переданы в прокуратуру. Вопросам выплаты заработной платы будет посвящена "Прямая линия" 2 июля.

Министерство труда и социального развития Омской области 2 июля 2009 года проводит "Прямую линию" по вопросам своевременности выплаты заработной платы. Обращения будут принимать по телефонам 69-37-71, 30-17-48. Специалисты министерства ответят на вопросы о своевременность выплаты заработной платы, государственных гарантиях в сфере оплаты труда, о просроченной задолженности по выплате заработной платы.

Такие тематические "линии" организуются дважды в месяц. Кроме того, постоянно действует "прямая линия" по задолженности по заработной плате. На телефон 24-87-68 принимаются и анонимные звонки. Как сообщает пресс-служба минтруда, за две недели ежедневной работы "телефонной службой" принято 358 обращений о фактах задолженности в 152 организациях.

Полученные сведения о нарушениях сроков выплаты заработной платы направляются для проверки и принятия мер по ликвидации задолженности в Государственную инспекцию труда, прокуратуру, органы исполнительной власти и местного самоуправления.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области