Вот открыли себе сайт

27.10.2008 2873

Вот открыли себе сайтУ министерства строительства Омской области появился официальный интернет-сайт. Пока он больше похож на бета-версию ресурса, проходящую стадию отладки. Адрес информационного портала трудно выговорить, дизайн не очень внятен, а структура похожа на цитату из студенческой курсовой работы.

Как сообщили "Премьер-инфо" сотрудники ведомства, информационный портал Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области имеет адрес www.msgkk.ru (что соответствует аббревиатуре минстроя - МСЖКК). Первые материалы, выложенные на сайт, датированы концом сентября, а в октябре начали добавляться пресс-релизы и официальные документы. Однако, найти сайт в сети можно, только указав в поисковом запросе web-адрес. Похоже, разработчики сайта вообще не занимались его продвижением или хотя бы регистрацией в поисковых системах, ограничившись добавлением "престижного заказа" в свое портфолио (причем, еще в августе).

О дизайне сайта говорить не приходится, а его структура и навигация выглядят странно. Наименование разделов в карте сайта ("Основные разделы сайта", "Динамические разделы сайта", "Дополнительные страницы") кажутся переписанными из студенческой работы. В названии министерства, вынесенном в титул сайта, допущена грамматическая ошибка - одна "м" в слове "коммунальный", а герб области пересекает горизонтальная линия, которую дизайнеры не убрали на задний план. Важный раздел "Информация о предстоящих мероприятиях", вынесенный на главную страницу, в карте сайта вообще отсутствует. Новости на сайте есть, однако пресс-службу минстроя найти на нем непросто. Зато список подразделов украшает "Тестовая страница" - пустая, что наводит на мысль о неоконченном тестировании ресурса и, как минимум, объясняет, почему сотрудники министерства тяжело вздыхают в ответ на вопросы о нем.

Впрочем, самое главное на сайте есть - портрет президента, изображения зданий правительства РФ и Омской области и информер прогноза погоды.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области