Что страшнее ДТП

20.11.2007 3470

Что страшнее ДТПВ октябре в Омске и районах области уменьшилось число дорожно-транспортных происшествий, но увеличилось количество несчастных случаев в быту. В результате ДТП погибли восемь человек, в "бытовых" ЧП - двадцать.

По данным Центра медицины катастроф (ЦМК), в октябре на городской станции скорой и неотложной помощи регистрировалось в среднем 1018 вызовов за сутки, что соответствует пороговым показателям на данный период за прошедшие годы.

За месяц произошло 76 несчастных случаев на производстве, в которых пострадали 77 человек, двое из них погибли. По сравнению с предыдущим месяцем увеличилось количество несчастных случаев в быту - с 3993 до 4025. В результате пострадали 4147 человек (в т.ч. 761 ребенок), двадцать человек погибли. В области зарегистрировано 258 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 324 человека (22 ребенка), восемь из них погибли. В сентябре в 219 ДТП пострадали 270 человек, погибли - семеро.

В сводке ЦМК за октябрь выделены четыре серьезных происшествия. 6 октября в районе  железнодорожной станции "Труд" поездом сбило 15-летнюю девочку, смерть наступила до приезда бригады скорой помощи. В это же день на трассе Омск-Тара у поселка Могильно-Посельска (Большереченский р-н) при столкновении двух легковых автомобилей четыре человека получили травмы разной степени тяжести. 8 ноября в лечебно-диагностическом комплексе ОКБ произошло аварийное отключение электроэнергии, потребовавшее срочного перевода больной на ИВЛ (искусственная вентиляция легких) в реанимацию другого корпуса. 29 октября на улице Завертяева в Омске произошло столкновение легкового автомобиля и "Газели", в котором пострадали пять человек.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области