Волейбольная «Омичка» проиграла первый матч «Финала шести» Лиги чемпионов

07.02.2014 2128

Волейболистки сыграли первый матч из двух в раунде

На домашнем паркете наша команда уступила соперницам из Турции со счетом 1:3.

Кошек любят почти все, омских «кошек» любят болельщики, и устанавливают рекорды. Зал СКК им.В.Блинова был забит почти под завязку, организаторы сообщают о проданных 4898 билетах. Столько народу на волейбольный матч еще не приходило ни разу.
Всю игру болельщики поддерживали своих любимиц, но это, к сожалению не помогло.
Омички проиграли первые два сета, в третьем словно проснулись и показали соперницам, что не зря вышли в решающий раунд самого престижного волейбольного турнира, и выиграли его.
Омские болельщики установили новый рекорд посещаемости
В четвертом сете снова уступили. Это печально, но не смертельно.
Умеют наши девушки выкарабкиваться из самых сложных ситуаций.
В ответной встрече в Турции необходимо побеждать любой ценой либо со счетом 3:0, либо 3:1 и затем в «золотом» сете. Иначе, прощай Лига чемпионов.
Турки, работающие в Омске, пришли поболеть за своих
А в Турции местные болельщики, говорят, еще похлеще сибиряков, умеют подбадривать команду.

Лоренцо Мичелли, главный тренер волейбольной команды «Экзачибаши»:

- Сегодня наша команда показала себя с лучшей стороны. Нам было важно не пропустить ни одного мяча. Мы хорошо сыграли в защите. Для меня показательным был первый сет. В этой встрече самым важным было затруднить сопернику прием. Я постараюсь быть строже со своей командой в подготовке к матчу в Турции.



Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка»:

- Сегодня «Экзачибаши» победила заслуженно. Даже в трудных моментах они играют на очень высоком уровне. У нашей команды это пока не получается. Надеюсь, когда-нибудь и мы к этому придем. Мы не использовали в матче легкие моменты. Когда гости плохо принимали, мы не смогли действовать на контратаках. Нужно будет пересмотреть запись встречи... Если научимся реализовывать выгодные для себя моменты, у нас пойдет игра.



Елена Юрьева, капитан волейбольный команды «Омичка»:

- Мы очень переживали накануне матча и также в первой партии. Мандраж спал во втором сете. Только в концовке третьей партии заиграли в свою игру. Не знаю, почему так произошло.... Играли дома, при своих болельщиках, видимо, сказалось нервное перенапряжение. Соперник показал себя с лучшей стороны. Они успешно действовали в защите. С такой командой, как «Экзачибаши», не позволительно совершать ошибки. Нам нужно больше внимания уделить своей атаке и игре в связке. Для этого нужен очень хороший прием.



Эсра Гюмюш, капитан волейбольной команды «Экзачибаши»:

- Российская команда очень сильна. В ней очень высокие девушки, но мы очень хорошо подготовились к этой игре. Приехали в Омск заранее, чтобы адаптироваться по времени. В первых двух сетах показали себя лучше, чем соперник. Потом «Омичка» собралась и начала успешно играть на блоке. Мы хорошо защищались и подавали, поэтому выглядели сильнее.


Теги: Лига, волейбол, Омичка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области