Проведение Матча всех звезд в Омске под угрозой

14.01.2014 2128

12 лет назад МВЗ уже проходил в Омске

Руководство КХЛ примет решение о проведении звездного уик-энда, основываясь на четырех заявках.

Хорошо, когда руководитель — хозяин своего слова. Слово дал — слово взял обратно.
В прошлом году руководитель Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев на встрече с губернатором Омской области пообещал Виктору Назарову проведение Матча всех звезд в Омске.

"Что касается формата и места проведения, то только что с губернатором Омской области мы обсуждали это, и Омск получит Матч звезд на 2015 год. В 2014 году он пройдет на Западе, и у нас там два кандидата - Прага и Братислава. ", - произнес на всю страну в прямом эфире президент КХЛ Александр Медведев.

Но после проведения в этом году в Братиславе звездного матча он уже стал говорить другие слова.

Президент КХЛ Александр Медведев после окончания Матча звезд в Братиславе рассказал о том, какие города претендуют на проведение Матча звезд-2015.

«Хочу сказать, что на сегодняшний день мы получили предварительные заявки на проведение следующего Матча звезд от Омска, Минска, Уфы и Загреба. И мы обязательно выберем достойного кандидата, чтобы продолжить замечательную традицию проведения таких хоккейных праздников», – пообещал Медведев.

Таким образом, наш город, конечно же, может получить право проведения столь масштабного праздника хоккея, ведь по логике организаторов матчи проводятся по очереди на Западе и Востоке, и следующий год как раз «восточный». Значит либо Матч всех звезд 2015 состоится в Омске, либо в Уфе.

Хотелось бы, чтобы президент КХЛ сдержал слово, данное губернатору Омской области и всем болельщикам.


Теги: Назаров, Медведев, хоккей

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области