В Омске покажут сочинскую Олимпиаду на большом экране

18.12.2013 2350

Открытие и игры можно будет смотреть онлайн на специальной площадке в СКК им. Блинова

Ростелеком покажет игры на специальном экране, установленном в СКК им. Блинова.

Благодаря новым технологиям, "Ростелеком" сможет провести публичный показ зимних Олимпийских игр в Сочи на площадках городского празднования Live Site Sochi 2014 в ряде городов: Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Тюмени, Хабаровске, Ханты-Мансийске, Сочи, а также и в Омске. Так что жители и гости нашего города смогут смотреть зимнюю Олимпиаду в режиме онлайн на специально оборудованной площадке в СКК им. Блинова.

Площадка начнет свою работу 7 февраля, в день открытия Олимпиады, и онлайн-показ происходящего на спортивной арене будет сопровождаться различными мероприятиями — флеш-мобами, выступлениями и т. д. Расписание всех мероприятий в программе Live Site Sochi 2014 можно прочитать в приложении ниже.

Отметим, что "Ростелеком" является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр в Сочи и занимается подготовкой телекоммуникационной инфраструктурой Олимпиады-2014. Как сообщает пресс-служба компании "Ростелеком", ключевым этапом для компании в реализации проекта "Сочи 2014" стало создание Олимпийского центра информационных технологий (ОЦИТ) - самого крупного объекта IT-инфраструктуры Игр в Сочи. Это строение площадью более двух тысяч квадратных метров и оснащенного по последнему слову техники.

"Компания с "нуля" построила мощнейшую телекоммуникационную инфраструктуру, необходимую для проведения Игр и обеспечения телетрансляций, а также предоставления самых современных телекоммуникационных услуг организаторам, участникам и гостям Олимпиады. Все наши объекты подключены к полностью резервированной сети, работоспособность которой будет обеспечиваться 24 часа в сутки, - рассказал вице-президент и директор макрорегионального филиала "Юг" в ОАО "Ростелеком" Александр Шипулин на пресс-конференции 11 декабря. - Благодаря взаимопониманию, взаимовыручке и поддержке со стороны Оргкомитета "Сочи 2014" мы завершили основные работы вовремя и обеспечим гостей и участников Игр телеком-услугами высокого качества".


Теги: Олимпиада

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области