Омский "Авангард" неожиданно обыграл одного из лидеров конференции

30.10.2013 2505

Фото (С) hawk.ru

"Салават Юлаев" оказался менее точным в штрафных бросках.

Сегодня, 30 октября, 12-я команда Восточной конференции принимала в гостях 3-ю: "Авангард" играл с "Салаватом Юлаевым". Уфимцы уже с первых минут матча почувствовали себя как дома, а "ястребы", казалось, и не сопротивлялись. Сначала защитник Никита Пивцакин получил два удаления подряд, а затем он же не сумел реализовать буллит. У "Авангарда" даже было три минуты игры в большинстве, но вратарь уфимцев Алексей Волков играючи справился с неопасными голевыми бросками. Впрочем и "Салавату" в первом периоде забить не удалось и команды ушли на перерыв с нулевым счетом.

В начале второго периода "Авангард" наступил на те же грабли и четыре минуты отыграл в меньшинстве. Но вратарь "ястребов" Мэтью Гарон намертво запечатал свои ворота, не позволив сопернику реализовать лишнего. За эту двадцатиминутку обе команды получили немало шансов открыть счет, но цифры на табло до конца периода так и не поменялись.

Счет был открыт только в третьем периоде. Гол в ворота "Авангарда" на 5-ой минуте забросил Пильстром. "Ястребы" отомстили уфимцам почти сразу: удалением Артурса Кулды через 4 минуты воспользовался Александр Попов. Однако следующую заброшенную шайбу болельщики увидели нескоро. Победный для "Авангарда" буллит пробил Дмитрий Семин. "Ястребы" набирают два очка и оставляют "юлаевцев" ни с чем.

Следующая игра состоится 1 ноября также на "Арене Омск". Омский "Авангард" поборется с соседом по турнирной таблице нижнекамским "Нефтехимиком".


Теги: хоккей, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области