Омский "Авангард" сдался "Адмиралу"

24.10.2013 1474

Фото (С) hawk.ru

Последняя игра выездной серии завершилась не в пользу "ястребов".

23 октября "Авангард" скрестил клюшки с командой "Адмирал" из Владивостока. Однако победить новичка КХЛ "ястребам" не удалось. Три шайбы в ворота омской команды, которые защищал Мэтью Гарон, залетели уже в первом периоде. Еще одну хозяева площадки североамериканского образца записали на свой счет во второй двадцатиминутке. Единственный гол "Адмиралу" забил Александр Попов.

"Проиграли матч в первом периоде, я недоволен подготовкой команды, как мы выходили на матч. Хозяева играли дисциплинированно, ждали каждую ошибку, а сами совершали их не так много для того, чтобы мы могли где-то добить шайбу, добиться результата. Я сегодня очень недоволен игроками первого и второго звена, это взрослые хоккеисты, они должны всегда показывать результат на своем уровне. Сегодня не показали", – прокомментировал игру подопечных главный тренер "Авангарда" Милош Ржига.

Нападающий "ястребов" Сергей Костицын и вовсе заявил, что хоккеисты вышли на лед неподготовленными и первые три гола "привезли сами себе". "Не думаю, что на игру повлияла смена площадок – маленькая, большая… Тяжело начали первый период, не катались, не играли. Я не хочу сказать, что мы хорошо играли, но второй и третий периоды провели лучше. Если бы мы хотя бы с самого начала сыграли так, то можно было рассчитывать на победу, а так, как мы начали первый период… Мы недорабатывали в средней зоне, в защите, нашего вратаря уже "рвали", – сказал он.

За четыре игры на выезде "Авангарду" удалось набрать всего три очка в сражении с хабаровским "Амуром". Следующий, теперь уже домашний матч, пройдет на "Арене Омск" в субботу, 26 октября. "Ястребы" попытаются вывести из строя челябинский "Трактор".


Теги: хоккей, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области