"Кошки" повторили свой успех

18.04.2013 1540

"Омичка" в полуфинале Чемпионата РоссииВолейбольная "Омичка" обыграла в плей-офф краснодарское "Динамо" и вышла в полуфинал чемпионата России. Следующий соперник наших волейболисток — чемпион прошлого года казанское "Динамо".

Выход в плей-офф волейбольного первенства стал для омской команды привычкой. Стремительно ворвавшись в элиту несколько лет назад, "Омичка" заставляет соперника уважать себя. В этом году краснодарское "Динамо" побеждало "кошек", но матчи на вылет — дело особое. Играют серию до двух побед, и одну ошибку всегда можно исправить. Так произошло и с нашей командой. Проиграв первый матч в Краснодаре, наши волейболистки сравняли счет в серии на родном паркете СКК им В.Блинова и снова отправились в Краснодар на решающий матч. Вчера ход игры был очень напряженным, победить могла любая команда в любом из четырех сетов. Но на радость омским болельщикам три раза это смогли сделать наши волейболистки. 25:23, 24:26, 19:25, 22:25 — 3:1 в матче, 2:1 в серии плей-офф и выход в полуфинал оформлен.

Следующим соперником "кошек" станет великое и ужасное казанское "Динамо", в составе которого суперзвезда волейбола Екатерина Гамова, волейболистки сборных, тренер-победитель. Шансов на финал у "Омички" не много, но как говорят спортсмены — до начала игры на табло всегда счет 0:0. В любом случае болельщики еще как минимум один раз в этом сезоне смогут насладиться хорошим качественным волейболом в СКК им. В.Блинова.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области