"Омские кошки" одержали первую победу в еврокубке

25.10.2012 1504

"Омичка" победила в ЕврокубкеВолейболистки Омской области выиграли первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ-2013. Встреча с "Единством" из Боснии и Герцеговины закончилась со счетом 3:0. Впереди у команд ответный поединок в Омске.

Команда Зорана Терзича победила со счетом 3:0 (25:12, 25:19, 25:20). По регламенту это означает, что в ответном матче омским "кошкам" достаточно будет выиграть хотя бы одну партию, для того чтобы выйти в следующий раунд. Можно с 99% уверенности сказать, что столь слабого соперника "Омичка" уже победила.

В случае успеха в стартовой серии "Омичка" сыграет в 1/8 финала с победителем пары "Игтисадчи" (Баку, Азербайджан) - "Слидрехт Спорт" (Слидрехт, Нидерланды). Первую встречу 1/8 "Омичка" проведет на выезде 13-15 ноября, ответный матч состоится дома 20-22 ноября.

В четвертьфинале возможными соперницами омской команды станут волейболистки Германии, Албании, Азербайджана или Словении. Победитель Кубка ЕКВ определится в марте 2013 года. Борьбу за престижный европейский трофей будут вести 36 команд из двух десятков стран. 

В турнирах под эгидой Европейской конфедерации волейбола "Омичка" провела четыре сезона. За это время сыграла 20 матчей с командами девяти стран: Норвегии, Болгарии, Испании, Швейцарии, Турции, Азербайджана, Кипра, Румынии, Нидерландов. Наивысшее достижение - выход в 1/4 финала Кубка ЕКВ-2009.

Из Боснии и Герцеговины "Омичка" отправилась в Тюмень, где 28 октября проведет матч четвертого тура чемпионата России-2013.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области