Омская медсестра вошла в число лучших в России

13.03.2014 4396

Наталия Долгополова представляет третье поколение медиков в семье

Победитель Всероссийского конкурса "Детская медицинская сестра 2013 года" работает в Омской областной клинической больнице.

Награждение победителей конкурса прошло в рамках церемонии открытия XVII Конгресса педиатров России с международным участием "Актуальные проблемы педиатрии", который состоялся в Москве. Среди девяти лучших представителей современной медицины по мнению Союза педиатров России оказалась омичка Наталия Долгополова. Она признана лучшей в номинации «Медицинская сестра реанимационного отделения». В качестве награды Наталия получила диплом и эксклюзивную медицинскую шапочку от Вячеслава Зайцева.

Наталия Долгополова с отличием окончила Омский областной медицинский колледж по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации "фельдшер", затем продолжила обучение в Омском Республиканском медицинском колледже. В послужном списке победительницы Всероссийского конкурса — работа в реанимационном отделении ГБ №1 им. Кабанова А.Н, городском Клиническом перинатальном центре, консультативной поликлинике Областной клинической больницы. С 2009 года Наталия Анатольевна является старшей медицинской сестрой отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома ОКБ. За год сотрудники центра спасают жизни порядка 200 своих крошечных пациентов весом от 500 граммов.

Победа во Всероссийском конкурсе "Детская медицинская сестра 2013 года" для Наталии Долгополовой далеко не первая, — в профессиональных соревнованиях она участвует достаточно давно и успешно. Однако вполне закономерно, что один из лучших медработников города главным для себя сейчас отмечает не диплом, и уж тем более не шапочку от Зайцева, а здоровье родных, близких и маленьких пациентов.

Отметим, что сотрудники Областной клинической больницы высокий профессионализм демонстрируют не первый год. В 2011-м победительницей Всероссийского конкурса профессиональных достижений стала коллега Наталии Анатольевны Долгополовой — Татьяна Александровна Мехова.


Теги: конкурс, медицина, ОКБ

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области