Омичи активно скупают искусственные новогодние ели

26.11.2013 2088

Омские магазины предлагают искусственные ели - на любой вкус и кошелек.

Приближаются новогодние праздники, и омичам предстоит сделать выбор, приобрести ли натуральную ель или же внести свой вклад в дело сохранения природы и ограничиться искусственным вариантом.

Время для покупки настоящих новогодних елей еще не подошло, а вот их искусственные «подружки» уже появились в огромном изобилии на прилавках омских магазинов и пользуются спросом у покупателей. Действительно, искусственная замена имеет ряд преимуществ: покупается не на один год, можно приобрести такую ель, которую и украшать -то не нужно — встречаются золотистые, зеленые со снежком или посеребренные...

Особенность нынешнего сезона продаж искусственных елок в том, что омские магазины постарались угодить всем категориям омичей — каждый может выбрать пушистую красавицу, которая не только придется ему по душе, но и будет доступной по цене.

Искусственная новогодняя ель ростом 40-50 см обойдется омичам в 300-500 рублей. Елочка повыше — до 1 метра — стоит, в среднем, около 3-4 тысяч рублей. Если же ее высота около полутора метров, то за такую придется отдать 6-7 тыс. рублей. Предлагаются, конечно же, и более дорогие варианты, по 10-12 тыс рублей — еще выше по размеру и оригинальнее оформленные. Однако сказать, что только они по-настоящему красивы, нельзя. Праздничное настроение смогут подарить и более бюджетные ели.

Единственная причина, по которой многие останавливаются на традиционном натуральном варианте — запах лесной елки, с мороза, искусственные в дом не приносят.


Теги: новый год, елка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области